«i-Camp» – это развивающий языковой лагерь в Болгарии, где ребята за счет носителей языка и англоязычной среды, снимают языковые барьеры и получают мотивацию для изучения английского языка.
Так же у ребят будет насыщенная развлекательная программа что бы они могли хорошо отдохнуть и набраться сил к новому учебному году.
Смотреть видео
Возраст
12-17 лет
Программа
Языковой лагерь «i-Camp» расположен на красивейшем мысе «Святой Атанас», в г. Бяла. Бяла привлекает песчаными пляжами, прозрачным «лазурным» морем и чистейшим лесным воздухом, поскольку курорт окружен густым лесом. Здесь ребенок поистине насладится пятизвездочным комфортом и увлекательной программой.
С ребятами будут работать только высококвалифицированный персонал: опытные вожатые, грамотные педагоги (исключительно носители языка), обученный медицинский персонал, первоклассные тренеры по мастер классам. Так же мы прислушиваемся к родителям участников и учитываем их интересы и уникальные способности и таланты каждого ребенка.
Увлекательная программа, веселые игры, квесты, мастер-классы и новые друзья – это то, что нужно ребенку для полноценного отдыха. Порыв в английском и всестороннее развитие ребенка порадуют родителей.
Активный отдых:
Спортивные игры, турниры и соревнования.
Дайвинг.
Картинг.
Развивающий отдых и мастер-классы:
Творческие конкурсы и обучение актерскому мастерству.
Интеллектуальные шоу и викторины.
Занятия танцами разных стилей.
Песенные фестивали.
Прикладные мастер-классы по тайм менеджменту и целеустремленности.
Распорядок дня
08:00 - 08:30 Подъем, утренняя гигиена;
08:30 - 09:00 информация о предстоящем дне, зарядка;
09:00 - 10:00 завтрак;
10:00 - 12:00 анимационная программа на море, купание;
17:30 - 19:00 работа в команде (подготовка к мероприятиям);
19:00 - 19:30 ужин;
20:00 - 21:30 вечернее мероприятие;
21:30 - 22:00 второй ужин;
22:00 - 22:30 огонёк, подведение итогов дня;
22:30 - 23:00 вечерняя гигиена;
23:00 отбой.
Обучение
Ребята будут заниматься с высококвалифицированными иностранцами, они же являются преподавателями, владеющие современными методиками преподавания, обладающие значительным опытом работы, провоцируют детей на постоянное использование английского языка, развивая коммуникативные навыки учащихся, способствуя погружению в языковую среду, снятию стеснительности в общении и языкового барьера.
За 3 недели у ребят будет 30 академический часов занятий по английскому языку, где они углубятся в грамматику. Так же помимо 30 обязательных часов занятий, ребята на постоянной основе будут практиковать свою разговорную часть и улучшать произношение, именно за счет носителей языка.
Размещение
Адрес
Болгария, Варна, Бяла, Vemara Club.
Vemara Club – этот небольшой клубный отель, который находится в живописном месте на морском мысу и состоит из основного здания и 15 вилл. Расположен в Болгарии, в 100 метрах от пляжа и порта с яхтами города Бяла.
Размещение:
виллы с 3-5 местными номерами. Виллы оборудованы: кондиционерами, шкафами для одежды, тумбочками, телевизорами, санузлами с душем на номер или на блок из 2-х номеров. Пляж: в 250 м, песчаный, оборудован зонтиками, лежаками, пологий вход в море. На пляже работает спасательная служба.
На территории:
бассейн;
ресторан с открытой террасой. Собственный кондитерский цех - большой выбор вкусных булочек и пирожных. Питание - «шведский стол»;
современная сцена для проведения анимационных программ и фестивалей, с местами для зрителей, оснащенная световым и звуковым оборудованием;
спортивная многофункциональная площадка;
площадка для мини-футбола;
площадка для пляжного волейбола;
настольный теннис;
медицинское обслуживание.
Питание
Питание: 4х разовое, all-inclusive light.
В рацион включены овощи, выпечка и фрукты по сезону.
Безопасность и медицина
Территория лагеря «i-Camp» круглосуточно охраняется так же установлены камеры видеонаблюдения. В ночное время меры безопасности усиливаются. Все дети передвигаются по территории лагеря только в сопровождении вожатых. На пляже работает спасательная станция, дети купаться только в присутствии вожатых, выход на пляж и купание в море осуществляется только по разрешению МЧС.
Помимо местного медпункта где могут оказать первую помощь, будут присутствовать наши мед врачи, которые будут знать о положении каждого ребенка. Перед тем как отправить ребенка в лагерь, мы собираем нужный перечень мед справок, и все корректировки по состоянию здоровья ребенка. После чего (по желанию, либо по потребности) за каждым ребенком идет индивидуальный уход.
О лагере
Год основания
2014 г.
Вожатых на отряд
2
Детей в отряде
10
Детей в лагере
70
Информация с официального сайта лагеря «Языковой лагерь i-Camp».
Смотрите также другие лагеря ООО "Глобальные форумы" Услуги предоставляет ООО "Глобальные форумы"
О вожатых
Вожатые выпускники ВУЗов Москвы с психологическим образованием. Все вожатые в обязательном порядки прошли курсы обучения по конфликтологии, психолого-педагогическим особенностям различных возрастных групп, нормативно-правовому регулированию, по первой доврачебной помощи и техники безопасности, а также обучаются технологии организации отдыха и развлечений в лагере. После теоретических курсов, прошли практику в течении года, и уже 3-4 года принимают участие в наших выездах закрепившись у нас на регулярной основе.
У всех вожатых есть документальное подтверждение "Сертификат вожатого". Кроме того у всех есть справка об отсутствии судимости и медицинская книжка с результатами обследования установленного образца.
Рейтинг лагеря
4.6
11 отзывов
Мы публикуем только реальные отзывы от родителей,
дети которых отдыхали в лагере!
В отзывах отмечают:
Последние отзывы
Корочкина Анна
Мама ребенка 13 лет
Оценка: 1
Уважаемые родители! Будьте бдительны - организаторы лагеря запросто могут не вернуть вам аванс за отмененную смену! Так поступили со мной и мой долг предупредить о непорядочности, несчитоплотности данной организации. Видимо, не дадут они нам возможность оценить качество предоставляемых услуг, ибо после такого наплевательского отношения и открытого воровства... А как это ещё назвать?? Взяли с с апреля до сентября вернуть не могут?
Александр
Папа ребенка 14 лет
Оценка: 5
Сыну очень понравилось, подучил английский, завел много знакомых, никогда в других лагерях не приезжал с такими живыми эмоциями, спасибо Айкэмпу! очень довольны, обязательно поедем еще.
Ангелина
Мама ребенка 14 лет
Оценка: 5
Очень понравился лагерь моей дочери,была в Болгарии 21 день! Приехала довольная с горящими глазами изучать английский язык в дальнейшем. Хотелось там остаться, В этом году тоже поедем!