Летняя программа для школьников в Москве с носителями языка. Весь день в лагере проходит на английском языке – дети обсуждают факты географии, истории и культуру стран мира, создают собственные проекты, делают презентации и театральные постановки. Спорт и активные игры в парке гарантируют прекрасный баланс интеллектуальной и физической активности!
Возраст
6-15 лет
Программа
Программа рассчитана для детей 7-13 лет.
Это полное погружение в языковую среду. Весь день занятия ведет преподаватель носитель языка, в течение дня у детей проходят кулинарные, творческие, научные мастер-кассы.
Много времени дети проводят на свежем воздухе, 2 часа обязательно гуляют в парке. Каждая неделя посвящена стране, выдающейся личности и навыку. Дети знакомятся с культурой, традициями, кухней страны, которой посвящена неделя. Например, неделя Кубы, личность – Че Гевара, а навык, который развивают дети – лидерские качества.
Расположение
Адрес
Россия, Москва, Чернышевского пер., 4 с 1.
Лагерь имеет 3 филиала:
переулок Чернышевского, 4 с 1
1-й Хвостов переулок, 11 с 1
улица Живописная, 3 с 1
Английский лагерь работает на базе Международной школы Magic Castle International School & Talent Academy в центре и на западе Москвы. Клуб использует территорию парков - Екатерининский парк, Серебряный Бор.
Пребывание с 9:00 до 18:00, возможно пребывание до 20:00.
Питание
В лагере организовано пятиразовое питание.
Безопасность и медицина
Лагерь располагается на охраняемой территории. Организовано медицинское обслуживание.
Об организации
Год основания
2006 г.
Взрослых на группу
2
Детей в группе
12
Детей на программе
12
Информация с официального сайта программы «Superheroes Summer Camp».
Смотрите также другие программы Magic Castle International School Услуги предоставляет ЧУ ДО "ВОЛШЕБНЫЙ ЗАМОК"
О сотрудниках
Формат нашего летнего лагеря рассчитан на детей с разным уровнем знания языка. Наши опытные преподаватели успешно работают в смешанных группах. Поскольку дети вовлечены в интересную деятельность, они легко адаптируются к новой языковой среде. Преподаватели много визуализируют, ребенок из контекста понимает, что необходимо делать. Так же для нас очень важно, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, знал, что он сможет при необходимости задать вопрос или сказать что-то по-русски, поэтому поблизости всегда находятся ассистенты-билингвы.
Наш опыт показывает, что погружение в языковую среду - наиболее эффективный метод обучения. Понимание того, что на английском можно общаться, опыт пребывания в среде помогает ребенку по-другому взглянуть на изучение языка в дальнейшем, делает его более осознанным, так как ребенок уже знает, что может применить знания на практике.
Огромную роль играет дружелюбная, комфортная атмосфера, которая царит в нашем лагере. Дети с радостью помогают новичкам влиться в коллектив. Множество проектов, мастер-классов, квестов, активных игр - ребенок не воспринимает пребывание в лагере, как учебу, когда надо зубрить и отвечать, он отлично проводит время, занимается тем, что ему интересно и параллельно совершенствует практику разговорной, письменной речи, увеличивает словарный запас.
Рейтинг программы
5.0
5 отзывов
Мы публикуем только реальные отзывы от родителей,
дети которых отдыхали на программе!
Родитель
Папа
Оценка: 5
Решили попробовать отправить сына в этот лагерь летом, чтобы он и во время летних каникул практиковал навыки владения английским языком. Лагерь просто зaмечательный, здесь кроме английского языка был и активный отдых, и проходило изучение стран мира
Елена
Мама
Оценка: 5
Рада, что отправила моего сына в Superheroes Summer. Тут вам не просто летний лагерь, а полная подготовка в развлекательном стиле. Изучение английского языка, развитие интересов и способностей. В лагере есть квалифицированные преподаватели, современное оборудование и много классов по интересам. Сыну тут очень нравится.
Родитель
Оценка: 5
В этом лагере были мои две дочери. Обе довольны и счастливы, хотят ещё. Много интересных мероприятий, по возможности стараются как можно больше времени проводить на улице, и хорошая языковая практика с носителями языка