Ленинградская обл., Приозерский р-н
6.5-15 лет
Летние спортивные сборы с детской футбольной школой Юниор. Тренировки по футболу 2 раза в день по 1,5 часа, чтобы дети не перегружались, но при этом росли как футболисты. Досуг включает игры, киносеансы, конкурсы, бассейн. Тренеры круглосуточно присматривают за ребятами. Проживание на берегу озера Петровское, вокруг сосновый бор, питание — шведский стол.
Санкт-Петербург, 2 локации
7-15 лет
В городском клубе «Юнайтика» каждый день проходят две тренировки по футболу, съёмки интервью и челленджи. Командные задания и игровые соревнования сочетаются с футбольными киноднями и обучающей программой. Дети разовьют выносливость, координацию и умение работать в команде. Клуб работает с 09:00 до 18:00 по будням.
Краснодарский край, Анапа
7-15 лет
Сборы на берегу моря в Анапе. Ежедневно две тренировки по футболу, занятия плаванием с инструктором и ОФП, купание в море и пляжный отдых. Размещение в комфортном отеле с собственным пляжем и бассейном, питание по системе «шведский стол».