Что понравилось:
Невероятная деревня в центре Москвы, мы даже и не знали о существовании такого лагеря и школы, пока знакомые не посоветовали. Скажу так, закрытая от глаз территория и камерные группы - это то, что искали! Все дети находятся в экодомах, могут гулять и играть во вдоре, даже занятия, мастер-классы на улице проходят. Есть батуты, тарзанка, и бассейн с соленой водой) много локаций, где ребенок может общаться и веселиться с друзьями. Свежий воздух и природа - то, что надо и удобно забирать вечером домой и не волноваться, что дите далеко.
Что не понравилось:
бассейн маленький
Программа:
каждый раз придумывают что-то новое, инетерсная программа, есть столярка! сын научился работать пилой - будет теперь помогать!
Вожатые и персонал:
Педагоги очень крутые, прокачали поцана так, что теперь по дому делает просто все домашние дела и главное, что сам и главное, что в удовольствие! Что-то случилось у него в голове, что-то понял и поверил в себя и свои силы, здорово стал демонстрировать способности организатора - это класс! и немаловажно, что уровень языка просто фантастический! Есть и носителя языка, что немаловажно. Разговаривают с утра и до вечера на английском.
Размещение:
клевое место, атуральное дерево кругом, живая природа
Питание:
Питание здоровое, сам пробовал -вкусно