Что понравилось:
Трансфером не пользовались, сами привозили. С оформление документов сложностей не было, очень удобно онлайн оформлять, а главное быстро.
Что не понравилось:
На мой взгляд цена не соответствует качеству. В основном платите за размещение, т. к площадка дорогая, а программа обычная, можно было выбрать попроще площадку, с такой же программой и отдохнуть 2 недели за эти же деньги. Рекомендовать можно, но только у кого главное, чтобы размещение было на высоком уровне, а сама программа не особо важна. Сами точно не поедем.
Программа:
4/5
Свободные настольные игры, шахматы, игры на свежем воздухе, бассейн. Но программа немного скучновата.
Вожатые и персонал:
3/5
С ребенком вожатые и педагоги ладили, общий язык нашли, чувствовал себя комфортно. Но когда приезжали навестить ребенка в лагерь, оказывалось, что не знают где сейчас находится ребенок, отправляли искать в разные места, а территория большая. Т.е по факту не знали чем ребенок занят на данный момент.
Размещение:
5/5
Сами комнаты отличные, со всеми удобствами и современным ремонтом. На базе хорошего отеля.
Питание:
5/5
Питание хорошее, все вкусно, кушал ребенок все, давали и фрукты, сладости было все .