Отзывы о лагере «Каникулы с Киви м. Проспект Просвещения »

  • Мама ребенка 9 лет

    Оценка: 5

    Ааааа как здорово !!!! Стока положительных  эмоций !!!!! Спасибо большое педагогам  (Александра, 1.06.24)


  • Мама ребенка 9 лет

    Оценка: 5

    Нам тоже очень-очень понравилось! Спасибо большое нашим вожатым и всей команде за душевное отношение и профессионализм! Тоже хотим вернуться! (Мария Козырева, 18.08.23)


  • Мама ребенка 14 лет

    Оценка: 5

    Мне тоже хочется написать отзыв. Я благодарна руководству лагеря, вожатым , детям и их родителям, для нас это время стало очень важной вехой в жизни детей. У меня сложные дети, с ограничением по здоровью, так распорядилась судьба, и для нас это был первый опыт летнего лагеря,которого я очень боялась, что у нас не получится влиться в коллектив. Понимаю как было сложно всем, особенно вожатым, но несмотря на молодость они оказались действительно терпимыми, добрыми, мудрыми людьми, благодарю вас. Смена получилась с инклюзией, и я благодарна за такой опыт для моих детей взаимодействия с детьми, творческого процесса, они учились самостоятельности,ответственности, чувства коллектива, чего так не хватает детям с СДВГ. И они приходили с горящими глазами, рассказывая как прожит день, и эти две недели мы долго еще будем вспоминать, спасибо! (Наталья, 18.08.23)


  • Мама ребенка 10 лет

    Оценка: 5

    Благодарю Полину и Артёма, Ари всё очень понравилось, а я в восторге от недельного результата в виде клипа!  Браво  (Юлия, 31.05.24)


  • Мама ребенка 8 лет

    Оценка: 5

    Соня: моя оценка лагеря миллиард звёзд из пяти!!!!!!

    Мы с Соней тоже хотели сказать огромное спасибо вам, Марина, и нашим вожатым Полине и Артему за классные эмоции, за прекрасное время, проведенное с пользой, за развитие творческого начала наших деток и за совместный досуг!

    Соня ждала каждый дня лагеря с большим удовольствием и уже скучает по лагерным будням)) 03.06-16.06.2024


  • Мама ребенка 7 лет

    Оценка: 5

    Марина, Полина и Артём,  спасибо вам большое за отличную организацию отдыха. Настя была очень довольна пребывание в вашем лагере, разнообразием занятий и общению с новыми друзьями.  03-16.06.2024


  • Мама ребенка 9 лет

    Оценка: 5

    Добрый вечер! Наша семья хочет поблагодарить «Каникулы с Киви» за две недели радости нашей Валерии.. Отдельное спасибо Артему и Полине!!Лера каждое утро с настроением торопилась в лагерь, а вечером делилась с нами новыми впечатлениями!!  Спасибо Вам большое за интересную насыщенную программу на протяжение всей смены!! Скучать было некогда Анна 03.06.2024


  • Мама ребенка 13 лет

    Оценка: 5

    Спасибо большое каникулам с «Киви» и отдельная благодарность Полине и Артему!  Это были незабываемые две недели для Маши, море эмоций и впечатлений, до сих пор грусть от прощания с Вами! Удачи и процветания!  (03-16.06.24)


  • Мама ребенка 9 лет

    Оценка: 5

    Класс!
    Глебу тоже все очень понравилось!
    Детям было весело, они нашли себе новых друзей, с пользой проводили время! А что нам-родителям еще нужно?
    Паша, спасибо за терпение, креатив, отличное общение с ребятами!
    Мы вернемся еще)  Юлия 10.07.2024


  • Мама ребенка 10 лет

    Оценка: 5

    Огромное спасибо организаторам лагеря!Даниелла не смогла ответить,что понравилось больше:понравилось всё!!
    И конечно,отдельное спасибо весёлому,креативному,замечательному Паше!!!Желаем успехов!мария 29.07 и 09.08. 2024