Отзывы о лагере «КодРум»

  • Мама ребенка 13 лет

    Оценка: 5

    Что понравилось: Вове в лагере нравиться, ходит с удовольствием. Говорит, что интересно. Рада, что ведёт себя активно и заинтересовано! Первые пару дней, Я переживала, как он будет себя вести, а сейчас уже спокойно работаю! Я очень рада,что Вова попал в лагерь и наверно особенно хорошо, ч о это ближе к учебному году. Надеюсь, у него прибавиться уверенности в себе. Ещё раз большое спасибо! Жаль, что время так быстро летитИ ещё, прогулки, новые положительные впечатления и активность, повлияли положительно на аппетит По вечерам сам просит его накормить и есть с большим аппетитом!!! Раньше, вспоминал про еду, ближе к ночи и такого аппетите не было

    Программа: Занятяи по программированию, английскому - все на высшем уровне

    Вожатые и персонал: Любимые Алена и Катя! Надеюсь, в следующем году будем с Вами!!

    Размещение: Светлое, чистое пространство

    Питание: Вкусные обеды и 2 перекуса

  • Мама ребенка 12 лет

    Оценка: 5

    Что понравилось: У ребёнка просто всплеск впечатлений, только и разговоры про лагерь. Были выходные, так она не знала, когда они закончатся, чтоб снова пойти на занятия. Плюс естественно бурный восторг от того, что это её первый лагерь. Дома после занятий, всё время рассказывает что делали на английском, на программировании, что нового узнали, ей очень интересно, всю дорогу до дома идёт что-то лопочет на английском)). Рассказывает в какие они играют интересные игры. Ребёнок бежит каждое утро в лагерь с удовольствием. Смена заканчивается, знаю точно, она будет скучать.

    Программа: Очень интересные занятия по программированию и английскому!

    Вожатые и персонал: Отличные вожатые!

    Размещение: Хорошее пространство

    Питание: 3 разовое питание

  • Мама ребенка 9 лет

    Оценка: 5

    Что понравилось: Ребятам очень понравился лагерь! Понравилась организация питания в ресторане, море интересных мероприятий, увлекательные занятия и дружелюбная атмосфера, ежедневные отчеты и индивидуальный подход к каждому ребенку. Приготовление пиццы, поход в кино в попкорном, шоу талантов - ребятам было очень интересно! Ежедневные интересные работы на Английском, стихи - было видно, что детишки через игру учились новому. Уроки за компьютером у деток были самые любимые. Для племянника организовали отдельное питание, так как у него аллергия - за это отдельное спасибо Вам бы помещение побольше - а так удачи и успехов, вы большие молодцы!

    Программа: Супер!!!

    Вожатые и персонал: Ульяна и Виктория - Вы лучшие!!

    Размещение: Уютно по-домашнему

    Питание: Индивидуальное меню

  • Мама ребенка 9 лет

    Оценка: 5

    Что понравилось: Замечательный детский летний лагерь! Жизнерадостные вожатые! В первую половину дня дети занимаются программированием с преподавателем, во вторую гуляют, играют в настольные игры и квесты. Полноценный обед и два полдника. Очень доброжелательная дружная атмосфера. Дочь 9 лет сказала, что это лучший лагерь в ее жизни! Ходит с удовольствием и с пользой! Спасибо Лизе, Лесе и Антону за прекрасные летние дни!

    Программа: В первую половину дня дети занимаются программированием с преподавателем, во вторую гуляют, играют в настольные игры и квесты.

    Вожатые и персонал: Жизнерадостные вожатые

    Размещение: 2 больших кабинета, входная зона, туалет, комната отдыха, раздевалка

    Питание: Полноценный обед и два полдника.

  • Мама ребенка 9 лет

    Оценка: 5

    Что понравилось: Дочь (9 лет) первый раз пошла в лагерь - мы очень волновались, но все переживания оказались напрасными! С первого дня она была в восторге от атмосферы и мероприятий. Особенно понравились мастер-классы по созданию анимации и программированию игр - теперь дома постоянно что-то создает. Вожатые настоящие профессионалы - умеют и заинтересовать, и дисциплинировать, когда нужно. Каждый день получали подробный фотоотчет, видели, как дети увлечены процессом. Питание на высшем уровне - меню разнообразное, учитывают индивидуальные особенности (у нас аллергия, но все учли). Много времени уделяли активностям на свежем воздухе - квесты, спортивные игры. Ребенок не только отлично отдохнул, но и приобрел новые полезные навыки. Уже порекомендовали лагерь всем знакомым. Спасибо за чудесную организацию, внимательное отношение и незабываемые впечатления для детей! Обязательно вернемся в следующем году.

    Программа: Увлекательные занятия и отрядные мероприятия

    Вожатые и персонал: Вожатые настоящие профессионалы - умеют и заинтересовать, и дисциплинировать, когда нужно.

    Размещение: Безопасно

    Питание: Меню с учетом аллергии