Что понравилось:
Лагерь готова рекомендовать тем родителям, кому важно чтобы ребенок в первую очередь отдохнул, а английский на втором месте. Для меня было важно, чтобы мы подтянули язык. Большой плюс - это подогреваемый бассейн, позитивные аниматоры.
Что не понравилось:
Носитель языка был всего три дня, наверно потому что была маленькая группа.
Программа:
2/5
Аниматоры на 9 баллов, все было интересно и весело, но английский слабый, за это 4 балла. Все активности были на русском языке, в следствии чего сама программа изучения английского языка оказалась слабой, нам его не хватило.
Вожатые и персонал:
4/5
Все понравилось. Педагоги по английскому языку очень хорошие, аниматоры веселые.
Размещение:
4/5
При покупке путевки обещали отдельный корпус с ремонтом, а поселили в общий корпус с другим лагерем, т.к. набралась маленькая группа детей. В общем корпусе ремонт в комнатах скромнее.
Питание:
3/5
Мой ребенок не жаловался, другие детки жаловались родителям, что было не вкусно, но питание здоровое, возможно не каждый ребенок оказался готов к такому питанию