DOM Camp. Future Career Experience
- Возраст
- 12-17 лет;
- Категории
- языковой, английский, образовательный, профориентационный, экскурсионный ;
Майские праздники – чудесное время, когда так согревают мысли о летнем отдыхе… Однако учеба ещё не закончилась, совсем расслабляться пока не стоит! Мы предлагаем совместить очень приятное с очень полезным – отправиться в Англию отдыхать и учиться на нашей новой программе в Ливерпуле!
Нас ждет не только обучение в настоящей британской школе, но и уникальная возможность посетить международные компании, которые базируются в окрестностях Ливерпуля. Впереди самые различные мероприятия: от креативных сессий Apple до посещения фабрик Jaguar Land Rover!
- насыщенная
программа - эффективное
обучение - условия
проживания
Программа
Мы искренне убеждены, что каждый ребенок может всё и даже больше, если в него поверят и он поверит в себя, и именно поэтому главный посыл нашего проекта для всех «домашних» – DO More. А мы безусловно вас в этом поддержим! И прощаясь с друзьями в аэропорту, вы точно скажете, что обязательно вернетесь «домой»!
Преимущества программы:
- Уникальная программа профориентации с посещением крупнейших интернациональных компаний
- Погружение в языковую среду
- Изучение английского языка с преподавателями-носителями
- Насыщенная экскурсионная программа: Ливерпуль, Честер, Эдинбург, 2 дня в Лондоне
- Комфортные 2-3 местные номера с удобствами в семейном отеле на берегу реки Мерси
- Специально разработанная творческая программа от наших вожатых
- Ежедневный фотоотчет
- Сопровождение из Москвы и Санкт-Петербурга и круглосуточная связь с руководителем лагеря.
Программа Future Career Experience
В рамках программы профориентации ребятам предстоит посетить топовые компании с международным статусом, где они смогут посмотреть своими глазами, как организован рабочий процесс в различных корпорациях, задать интересующие вопросы и подумать, в каком направлении им хотелось бы выстраивать свою карьеру в будущем.
В течение поездки предусмотрены 6 визитов в офисы компаний.
Планируемые Company Experience Visits:
- Jaguar Land Rover Manufacturing Tour
Поездка на фабрику Jaguar Land Rover, где можно будет проследить весь путь создания легендарных машин! - BBC Studios
Студия постоянно в работе, поэтому ни один тур никогда не повторяется – мы увидим закулисье главной британской телерадиовещательной корпорации! - Apple Creative Session
Креативные сессии в центрах компании Apple по видеомонтажу, музыке, фотографии или дизайну – уверены, вам откроется много интересного! - Liverpool John Lennon Airport
Узнаем о прошлом, настоящем и будущем главного аэропорта города. От зоны отправления до таможни – нам откроются все тайны аэропорта, поверьте, там есть, на что посмотреть! - Amazon Fulfillment Centre
Увидим, как Amazon Robotics совместно с людьми обеспечивают работу крупнейшей компании электронной коммерции! - Veolia Recycling Centre
Тема экологии – одна из самых актуальных на сегодняшний день, и именно тут мы узнаем, что, почему и как можно и нужно перерабатывать, ведь осознанная забота об окружающей среде – тренд этого десятилетия.
Обучение
Дети занимаются английским на базе одной из лучших языковых школ города – Liverpool School of English. Школа является центром Cambridge Exam, аккредитована ISI и Британским Консульством и принимает иностранных студентов уже больше 30 лет. Методика школы основана на коммуникативном подходе, весь педагогический состав – квалифицированные преподаватели с большим опытом работы.
Уровень владения языка, необходимый для обучения в школе – от А2 (Elementary) до C1 (Advanced). Дети делятся на группы на основе предварительного тестирования. Занятия проходят в закрытых группах с преподавателем-носителем языка. Дети старше 16 лет могут заниматься в многонациональной группе (при условии, что на момент поездки в школе будет группа соответствующего возраста и уровня).
По итогам обучения студентам выдается сертификат о прохождении курса General English. Продолжительность курса – 18 академических часов
Размещение
Адрес: Англия, Уолласи, 44 Church Road, отель The Liver View Hotel
Ливерпуль – один из старейших городов Англии, главный британский порт, туристический центр и популярное образовательное направление для студентов со всего мира. Город расположен на северо-западе Великобритании рядом с устьем реки Мерси. Ливерпуль часто называют одним из самых гостеприимных городов Англии, ведь местные жители всегда встречают гостей с улыбкой и искренней доброжелательностью.
Лагерь DOM располагается на левом берегу реки Мерси на базе отеля The Liver View Hotel, из которого открывается вид на реку и город во всей его красе. До центра города на автобусе, поезде или пароме – 15 минут.
Дети проживают в 2-3 местных номерах со всеми удобствами. На территории отеля есть обеденный зал, общая лаунж-зона, сад. В отеле работает Wi-Fi.
Питание
Трехразовое (горячий завтрак и ужин в отеле, организованный обед в кафе в городе при сопровождении вожатых).
О лагере
- Год основания:
- 2019 г.;
- Детей в лагере:
- 15;
Информация с официального сайта лагеря «DOM Camp, Future Career Experience»
О вожатых
Вожатые и руководители детского лагеря DOM – опытные специалисты, работающие в образовательной сфере более 10 лет в лагерях по всему миру – от Канады до Китая. Это сплоченная команда, которая провела вместе не одну смену. Они сопровождают группу из Москвы (а также оказывают сопровождение ребятам, которые приезжают в Москву из Санкт-Петербурга).
Вожатые заранее создают программу лагеря с возможностью адаптации под конкретную группу, чтобы максимально погрузить детей в творческий и образовательный процесс, а главное, создать атмосферу дома и уюта, где каждый сможет раскрыть свой потенциал.
Руководитель лагеря находится на круглосуточной связи с родителями участников программы. Все дети на программе застрахованы. Полис покрывает все расходы, связанные с оказанием первой медицинской помощи.
Отзывы
Отзывы об этом лагере не найдены.Что включено в стоимость
Входит в стоимость
- Проживание 9 ночей в Ливерпуле, 1 ночь в Лондонею
- Трехразовое питание в Ливерпуле, завтрак в Лондонею
- 18 академических часов английского языкаю
- Тестирование.
- Сертификат о прохождении обученияю
- 6 визитов в международные компании с англоговорящими гидами.
- Экскурсионная программа по Лондону на 2 дня.
- Транспорт и сопровождение на мероприятиях.
- Групповой трансфер из/в аэропорт, трансфер из Ливерпуля в Лондон.
- Культурно-развлекательная программа.
- Все услуги по бронированию и оформлению поездки.
- Педагогическое сопровождение из Москвы и Санкт-Петербурга.
- Круглосуточная связь c руководителем программы.
- Медицинская страховка.
Не входит в стоимость
- Виза (142 доллара США + 3000 рублей).
- Авиабилеты Москва-Лондон-Москва (от 25 000 рублей).
- Дополнительные экскурсии и входные билеты (около 150 фунтов).
- Обеды и ужины в Лондоне.