Вот оно – приключение для настоящих путешественников, о котором мечтают любители тайн и загадок. Ваши мечты сбудутся: мы отправимся в настоящую экспедицию робинзонов по острову. На своем опыте узнаем, как ориентироваться на местности; как поставить палатку; как наладить контакт с незнакомцами; как разжечь огонь; как правильно складывать рюкзак; как правильно завязать узлы; как читать следы животных и многое другое. На острове зарыты сокровища, возможно, именно нам повезет их найти благодаря сплоченной команде. Такие будни не покажутся скучными и однообразными, ведь в этой нелегкой экспедиции нашим героям помогут их наставники-воспитатели.
Возраст
9-15 лет
Программа
Почему выбирают Dreamcamp:
Мы делаем то, что интересно, полезно для наших детей. Каждые каникулы мы стараемся разработать новую, интересную программу, которая бы заинтересовала наших участников, на основе проведенных опросов.
Новейшие методики по воспитанию и обучению. В наших программах мы используем новейшие методики по воспитанию и обучению наших участников, взят опыт известных педагогов, психологов, тренеров.
Профессиональные работники. Все преподаватели, работники, эксперты, тренеры наших программ профессионалы в своей деятельности, имеющие практический и теоретический опыт.
Мы остаемся верны сами себе и постоянно меняемся. Каждая наша программа - это что-то новое, не похожее на предыдущее, мы стараемся быть лучшими для вас.
Смена "Оранжевый остров"
Основой программы является идея развития поколения активных, спортивных, целеустремлённых, всесторонне развитых детей с возможностью раскрыть свой творческий потенциал. Участвуя в программе, можно научиться: принимать решения в нестандартных ситуациях, проходить настоящие испытания, развить навыки лидерства, умение работать в команде, научиться дружить, предлагать и реализовать свои креативные идеи.
Смена "Последний герой"
Девиз смены: «Наша жизнь, как игра . Ты в ней герой. И победа важна любой ценой»
Эта смена пройдёт на затерянном острове, вдали от городской жизни. На смене ребятам придётся перевоплотиться в настоящих индейцев. Каждое племя выберет своего вождя, придумает название, символику, изготовят флаги.
Ребята пройдут лабиринт, полосу препятствий, испытают себя на меткость и многое другое. Каждое племя оформит Вигвам и дерево Желаний, создадут тотем своего племени и подготовят танец Стихий. На смене ребятам предстоит проявить находчивость и эрудированность.
Невероятный накал эмоций, выплеск адреналина и энергии. Ребят ждут не только испытания на силу, ловкость и скорость, но и задания на логику и сообразительность.
Участвуя в программе, можно научиться: плавать, кататься на байдарках, обучиться основам верховой езды, поучаствовать в скалолазании и верёвочном городке, а также основам закаливания и здорового образа жизни.
Принять участие в соревнованиях по общей и специальной физической подготовке. В спартакиаде лагеря, в разнообразных конкурсах и викторинах
Смена "Пираты Карибского моря"
Детей ждёт таинственный остров полный приключений и неожиданных открытий. Дети становятся хозяевами острова. Узнают от старого пирата тайну острова сокровищ, совершат различные приключения, будут путешествовать по местности в поисках клада.
Каждый день прожитый в лагере по-своему незабываем. Каждый день открытие, у каждого своё лицо, свой характер. Каждый день в лагере насыщен мероприятиями и активностями.
Смена "Остров приключений"
Программа насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху ребят, а главное формирование творческих способностей детей. Ребята примут активное участие в проведении игровых программ, спортландиях, конкурсах, квестах-играх.
Распорядок дня
08:00- подъём.
08:30 - музыкальная зарядка/йога на берегу озера.
09:00 - завтрак.
09:30 - уборка в комнатах.
10:00 - 12:30 – игры на свежем воздухе/ купание в озере/ квесты.
1. Курс английского языка для beginner, elementary, pre-intermediate(11 занятий по 80 минут) - 100 бел. рублей
Участники делятся на группы по уровню владения языком. Для каждого уровня разрабатывается Workbook (рабочая тетрадь) с соответствующими заданиями и лексикой.
2.Обучение плаванию с Александром Каюриным (11 занятий по 40 минут) - 50 бел. рублей
Дайвинг с Андреем Смирновым (инструктаж+1 погружение+фильм) - 40 бел. рублей
Размещение
Адрес
Республика Беларусь, Витебская область, Лепельский район, д. Новое Лядно, Пансионат «ЛОДЭ».
Пансионат «ЛОДЭ» расположен в одном из красивейших мест Беларуси – на живописном острове Лепельского озера. Остров находится в экологически чистом месте, рядом с Березинским биосферным заповедником. Сосновый воздух, прозрачная вода, необыкновенная природа привлекают уже более 20 лет на остров в пансионат «ЛОДЭ» детей и взрослых.
Проживание детей в уютных 2-х этажных деревянных домиках.
Размещение 2-3-х местное с общей гостиной с мягкой мебелью, удобствами на этаже.
На острове все продумано:
Для активного детского отдыха: футбольное и волейбольное поля, скалодром, веревочный городок, велосипеды, катамараны, игровой комплекс, батуты, теннисные корты; Для образовательных и творческих мероприятий: конференц-зал, амфитеатр, уютные беседки и бунгало, костровые поляны, сцена на берегу озера; Для пеших и морских прогулок: зоопарк, прогулочные тропы, прогулочный корабль, лошади, места для рыбалки, выставка военной техники.
Питание
Питание 6-ти разовое домашнее с преобладанием белорусской кухни, также имеется буфет с домашней выпечкой.
Безопасность и медицина
Территория пансионата охраняется и оборудована системой видеонаблюдения. В пансионате постоянно находится медицинский работник.
О лагере
Год основания
2008 г.
Вожатых на отряд
4
Детей в отряде
15
Детей в лагере
40
Информация с официального сайта лагеря «Dreamcamp. Лагерь на острове с английским».
Смотрите также другие лагеря ООО "Оранжевое лето" Услуги предоставляет ООО "Оранжевое лето".
О вожатых
Профессиональные работники.
Все преподаватели, работники, эксперты, тренеры наших программ профессионалы в своей деятельности, имеющие практический и теоретический опыт.
Римма Шидловская
Воспитатель/тренер
Директор лагеря Dreamcamp, тренер по профориентации (программа "Осознанный выбор профессии"), организатор американского бизнес-лагеря для подростков "Belarus Business Week" 2019, участник программы Community Connection, США (тема "Обучение школьников основам предпринимательской деятельности"), участник "Gdynia Business Week" 2018.
Владимир Шидловский
Координатор и руководитель проекта
Директор ООО «Оранжевое лето». Степень МВА. Бизнес-тренер в компании Praktika. Автор программы: “Поиск себя и своего призвания. Ведущий тренингов для подростков: «Тайм-менеджмент или как все успеть», «Постановка целей» «Создание компании и продукта мечты», «Искусство самопрезентации», «Лидерство», "Ораторское искусство".
Алёна Шандарчук
(Воспитатель/преподаватель английского языка)
О себе - лишь объективно, перед судьями не врут: не конфликтна, позитивна, на работе креативна и люблю свой нужный труд!
Александр Каюрин
Воспитатель
Постоянный воспитатель лагеря Dreamcamp. Тренер по футболу. Работал воспитателем в лагере "Энергетик". Заведующий кафедрой физического воспитания и здоровья.
Нина Бурак
Воспитатель/педагог-организатор
Менеджер в образовании, режиссёр, ведущая, аниматор. Руководитель театральной студии "Театральные ступеньки". Педагог с 8 -летним стажем. Воспитанники -победители районных, областных и Республиканских конкурсов ораторского искусства "Живая классика, «Здравствуй мир!" Окончила Белорусский государственный университет культуры и искусств по специальности "Режиссура": и факультет менеджмента в образовании Академии последипломного образования.
Отзывы о лагере "Dreamcamp. Лагерь на острове с английским"
Курс английского языка для beginner, elementary, pre-intermediate(11 занятий по 80 минут) - 150 бел. рублей Участники делятся на группы по уровню владения языком. удалить это- Для каждого уровня разрабатывается Workbook (рабочая тетрадь) с соответствующими заданиями и лексикой.
Обучение плаванию с Александром Каюриным (11 занятий по 40 минут) - 50 бел. рублей
Биометрическое тестирование - 30 бел. рублей.
Кружка Dreamcamp - 15 бел. рублей.
Кепка Dreamcamp - 10 бел. рублей.
Рюкзак Dreamcamp - 10 бел. рублей.
Магнит Dreamcamp - 5 бел. рублей.
Браслет Dreamcamp - 5 бел. рублей.
Стоимость и смены
На текущий момент мы не располагаем информацией о сменах данного лагеря. на обновление информации, и мы сообщим вам о появлении выгодных предложений на этот лагерь.
Подпишитесь на обновление смен и стоимости этого лагеря
Подпишитесь на обновление смен и стоимости
Поделитесь с друзьями:
Dreamcamp. Лагерь на острове с английским
У лагеря «Dreamcamp. Лагерь на острове с английским» сейчас нет актуальных смен, посмотрите похожие лагеря