Каникулы с MULTIRIDERS: сёрф-волна, ролики, скейт, самокат
В избранное
Санкт-Петербург, м.Озерки
Секрет идеальных осенних каникул MULTIRIDERS прост: любимые летние виды спорта, отдых, не выезжая из города, осенние парки Санкт-Петербурга и веселая и дружная компания.
Занимаемся на сёрф-волне, катаемся на роликах, скейте и самокате.
Кроме тренировок ребят ждут осенние прогулки, спортивные игры и квесты на улице, творческие мастер-классы, коммуникативные тренинги и уютные свечки.
Осенний серф сбор — это отличная возможность насладится осенними каникулами! Погулять в осенних парках, провести время в теплой и дружной компании, вспомнить о летних увлечениях или попробовать себя в новом спорте!
Возраст
7-18 лет
Сезон
Осень
Программа
Колёсные виды спорта
Тренировки проходят в различных скейт-парках Санкт-Петербурга в зависимости от погоды. В случае солнечной сухой погоды, дети посещают лучшие открытые скейт-парки Питера. В случае дождливой погоды - выезды в закрытые скейт-парки.
На тренировках дети делятся на группы по 6-8 человек в зависимости от уровня катания. Каждая группа занимается под руководством опытных инструкторов.
Сёрф-волна
Не обязательно ехать на океан, чтобы научиться сёрфингу. Достаточно приехать в Multiriders! Искусственная волна отлично подойдет как для новичков в этом деле, так и для продвинутых райдеров. Вспомнить ощущения контроля доски, знакомые из вейкбординга, скейтбординга и сноубординга или только познакомиться с новой для юного райдера индустрией можно в комфортных условиях и приятной компании!
Для новичков инструкторы расскажут технику безопасности, объяснят принципы владения доской, помогут сделать первый старт за руку, а после освоить самостоятельное катание. Райдер научится ловить баланс и контролировать себя на волне.
Средний уровень катания - райдер освоит все 4 старта на волне, включая старт с прыжка. Научится поворотам на волне, вращениям на 180* и 360*, будет стильно и уверенно кататься на тренажере.
Продвинутые райдеры освоят более сложные элементы с прыжками и вращением доски, научатся делать ollie и pop shove it и ollie 180*.
Размещение
Адрес
Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Никольская, 9.
Проживание организовано в серф-отеле SUN-PARK. Отель расположен в парковой зоне прямо на берегу озера в 15 минутах пешком от метро Озерки.
MULTIRIDERS полностью арендует весь отель для проведения осенних сборов. В отеле 19 комфортабельных номеров с оригинальным дизайном, рассчитанных на 2-4 местное размещение. В каждом номере свой душ и туалет.
Питание
Пятиразовое питание организовано в ресторане отеля.
Безопасность и медицина
Медицинское обслуживание и безопасность обеспечены круглосуточно.
Об организации
Год основания
2006 г.
Взрослых на группу
5
Детей в группе
15
Детей на программе
60
Информация с официального сайта программы «Каникулы с MULTIRIDERS: сёрф-волна, ролики, скейт, самокат».
Смотрите также другие программы Мultiriders Мультирайдерс Услуги предоставляет ООО "Мультирайдерс" ИНН 7813522750,
КПП 781101001,
ОГРН 1117847626126,
193312, город Санкт-Петербург, вн.тер. г. муниципальный округ Невский округ, ул. Подвойского, д. 50, к. 2, кв. 5
О сотрудниках
Команда MULTIRIDERS — это большой пазл. Каждый инструктор — это часть пазла. Тренера, доктора, повара, психологи, все являются профессионалами и фанатами своего дела.
С малышами работают опытные воспитатели и детские инструктора, которые могут в игровой форме развить все спортивные таланты.
Со старшими ребятами взаимодействуют тренера-спортсмены, которые являются непререкаемым авторитетом у старших ребят. Поэтому хорошо подобранный инструктор легко раскрывает таланты своих учеников и вдохновляет на развитие.
Отзывы не найдены
Если ваш ребенок отдыхал на этой программе – оставьте первый отзыв.
Каникулы с MULTIRIDERS: сёрф-волна, ролики, скейт, самокат
Организация «Каникулы с MULTIRIDERS: сёрф-волна, ролики, скейт, самокат» еще не опубликовала смены на будущий сезон, оставьте предзапись или посмотрите похожие программы: