Легенды Ирландии — детский языковой лагерь с интенсивной программой изучения английского. На смене будет интересно детям, которые любят открывать для себя новое. Ребята проведут каникулы в необычном месте, улучшат знания английского, расширят кругозор и найдут интересных знакомых со всего мира.
В программе лагеря различные образовательные и развлекательные мероприятия. Занятия нацелены на развитие произношения и восприятия иностранной речи на слух. Опытные преподаватели помогают детям разобраться и одинаково хорошо понимать различные английские диалекты. Также в программе экскурсия по основным городам Ирландии, профессиональные занятия верховой, гольфом и теннисом.
Помимо этого в программе спортивные игры и квесты, школа ирландских танцев, музыкальные занятия.
Возраст
8-17 лет
Программа
Английский язык + спорт: верховая езда/водные виды спорта 4 раза в неделю занятия с профессиональными тренерами на любом уровне подготовки или для начинающих.
После уроков - программа активного отдыха, разнообразных мероприятий, занятий спортом, творчеством, экскурсии.
Озеро Лох-Дерг и культурная столица Ирландии город Голуэй, потрясающие скалы Моэр, старинный замок Бунратти — одно из сокровищ Ирландии с обстановкой 15-16 столетий. Парк с реконструкцией ирландского поселения XIX века.
День в Дублине успеет вместить интересную и разнообразную программу и познакомит с этим удивительным городом и старейшим университетом Тринити колледж.
Обучение
Clare Language Centre – языковая школа, действующая уже более 20 лет и аккредитованная Департаментом образования Ирландии. Все учителя имеют большой опыт преподавания английского как иностранного детям, подросткам и взрослым учащимся.
Опытные преподаватели-носители преподносят материал в интерактивной и веселой форме, что помогает запоминать его с необычайной легкостью. Дружественная атмосфера помогает студентам чувствовать себя расслабленно и не стеснятся говорить на языке, высказывать свои мысли и делится своими чувствами. Темы подбираются с учетом всевозможных жизненных ситуаций и готовят студентов к живому общению на английском в любых ситуациях. Также, большое внимание уделяется культуре Ирландии, ее истории и характерным особенностям.
Обучение проходит в небольших группах до 12 чел.
Стандартный курс - 20 ур/нед по 45 мин.
Уроки для детей и подростков фокусируются на развитии разговорных навыков и беглости речи, восприятии английского на слух.
Атмосфера творчества и активного досуга, языковых мероприятий помогает легче усваивать учебный материал.
Размещение
Адрес
College Rd, Lifford, Ennis, Co. Clare, Ирландия.
Эннис – типичный ирландский городок, живописный и безопасный, с населением 25 тыс жителей. Эннис - столица традиционной ирландской музыки. Понятно, что за песнями следуют и ирландские танцы.
Проживание в городских семьях:
Подростки, проживающие в таких семьях, участвуют в 4 вечера в неделю в вечерней программе в школе, по воскресеньям могут встречаться с друзьями в городе. Они ходят пешком или пользуются городским транспортом.
Проживание в фермерских семьях:
Семьи проживают за городом, возможно, на своей ферме, обычно имеют больше 3 детей. Эти семьи привозят и забирают подростков на машине и организуют более разнообразный досуг в семье, поездки по интересным местам. Школа рекомендует такой тип проживания для младших учеников.
В любом случае проживание в ирландских семьях гарантирует полное погружение в языковую среду и культуру Ирландии.
Питание
Трёхразовое питание + пакетированный ланч.
Безопасность и медицина
Медицинская страховка на территории Ирландии.
О лагере
Год основания
2003 г.
Детей в лагере
10
Информация с официального сайта лагеря «Легенды Ирландии».
Смотрите также другие лагеря ООО "Стади-Центр" Услуги предоставляет ООО "Стади-Центр"
Рейтинг лагеря
4.5
2 отзыва
Мы публикуем только реальные отзывы от родителей,
дети которых отдыхали в лагере!
Мария
Ребенок
Оценка: 4
Всем тоже привет из Ирландии! Мне тоже здесь очень нравится. Только погода больно дождливая. Но уж привыкли. Люди приветливые. Учителя смешные, уроки интересные. Семья разговорчивая. класс.
Ольга
Ребенок
Оценка: 5
Люди! я в Ирландии! какое здесь буйство зелени!!!
А какие радушные эти рыжеволосые и улыбчивые ирландцы!
Еду вчера в электричке и слышу оживленный разговор между пассажирами, которые только что познакомились! они обсуждают акценты английского языка! Оказалось, что несколько людей из Австралии, несколько из Канады и несколько местных! сколько же у них было смеха! Оказывается, они все очень общительные! Тут же сообща они выработали для путешественников программу их туров на несколько дней! Я тоже послушала - мне это на месяц. Ведь я на языковых курсах, все утро - на уроках, после обеда постоянно что-то школа организует, да и друзей много новых.