Углублённое изучение английского языка с добавлением тематическо-развлекательной программы. Камерная программа отдыха для детей и подростков, где уделяется большое внимание развитию soft-skills & hard-skills и отсутствию буллинга в коллективе, а дети отдыхают от телефонов и наслаждаются общением.
Программа
В Сочи реализована премиальная программа, включающая ежедневное изучение английского языка (1,5 часа английского каждый день), купание в море и бассейне, посещение SPA и выездных экскурсий (Сочи парк, пейнтбол, чайные домики).
В заключение всегда проводится яркий концерт, прямая трансляция которого ведется в соц.сетях, чтобы все родители смогли посмотреть и поддержать выступления своих детей.
Каждый день проводятся разнообразные тематические мероприятия, а также программа наполнена тематическими днями, что делают ее неповторимой и увлекательной. Экскурсии и спортивные мероприятия оставляют незабываемые впечатления у студентов на всю жизнь.
Участников ждут:
Прогулка на сапах вдоль моря
Поездка в Тила Парк (подъем на воздушном шаре, веревочный городок и троллей)
Профессиональная фотосессия
Распорядок дня
08:00 - Подъем
08:30 - Зарядка
09:00 - Завтрак
10:00 - Английский/бассейн/море по группам
12:00 - Обед
13:00 - Тихий час
14:30 - Тематическая программа
18:00 - Ужин
19:00 - Вечернее мероприятие
21:00 - Свечка и сонник
22:00 - Отход ко сну
Обучение
Английский язык
В начале смены каждый студент проходит тестирование на определение уровня владения английским языком, после чего все студенты распределяются по группам для того, чтобы обучение проходило комфортно. В конце смены каждая группа презентует свои проекты на английском языке.
Уроки проходят в игровой форме исключительно на английском языке, что делает языковую программу интересной и необычной! Задача преподавателей — заинтересовать каждого студента в изучении английского языка и передать весь опыт и любовь и показать то, что английский это не предмет в школе, а необходимый способ общения в современном мире.
Помимо языка студентов ждет интереснейшая тематическая программа. Каждый день — новый! Участников ждут такие дни как: День блоггера, День кино, Бизнес день, Красочный забег, День талантов, День ангела и многие другие!
Каждый студент уезжает с памятными фирменными подарками и сувенирами, а также забирает с собой рабочую тетрадь по английскому и всевозможные поделки, сделанные в течение смены.
Все снятые видео проекты на английском языке загружаются в соц.сети и направляются родителям, чтобы ребята хранили память о смене не только в сердце, но еще и могли пересматривать после лагеря и показывать своим друзьям и близким.
Отель «Бархатные сезоны», «Спортивный квартал», находится в 7-10 минутах ходьбы от моря.
Размещение: двух-четырехместное.
Удобства в номере.
Инфраструктура отеля включает в себя: ресторан, детскую комнату, собственный пляж, открытый бассейн с джакузи, тренажерный зал, конференц-центр, СПА-комплекс и внутренний двор с летним кинотеатром под открытым небом.
Питание
3-разовое питание по системе «шведский стол».
Безопасность и медицина
Территория полностью ограждена по периметру, оснащена видеокамерами и находится под круглосуточным наблюдением охраны. Въезд на территорию осуществляется только через КПП по предварительно оформленным пропускам. Медпункт внутри отеля.
О лагере
Год основания
2016 г.
Вожатых на отряд
1
Детей в отряде
6
Детей в лагере
50
Информация с официального сайта лагеря ««Народная Школа People School». Английская смена».
Смотрите также другие лагеря People School Услуги предоставляет ИП Опарина Юлия Витальевна ИНН 631908119600
ОГРН 323631200051510
Россия, г. Москва, ул. Вавилова 81/1
О вожатых
Организаторы ценят индивидуальный подход к каждому ребёнку — у каждого студента есть свой Ангел, ответственный за его психологическое и физическое состояние. Ежедневные фото и видео новости в родительском чате.
Все преподаватели и тьюторы на премиальной программе имеют богатый опыт работы с детьми, насчитывающий десятки проведенных смен.
Команда обучается каждый год и проходит повышение квалификации, разнообразные тренинги по психологии, а также тренинги на сближение.
Все это обеспечивает комфортную поддержку и компанию для ребенка на протяжении всей смены.
Рейтинг лагеря
5.0
2 отзыва
Мы публикуем только реальные отзывы от родителей,
дети которых отдыхали в лагере!
Валерия Тимофеева
Мама
Оценка: 5
Хочу поблагодарить руководителя и всю командру Peoples school за теплый , добрый ,душевный отдых моих детей в вашем лагере. Мои дети 3ий раз в лагере , но первый раз в таком , я не видела , чтобы дети рыдали и не хотели уезжать из лагеря .
Руководитель и каждая вожатая всегда на связи, держат руку на пульсе, помогут с любым вопросом . Самое главное , что дети реально без телефонов , 2 раза в день им выдают на полчаса . Так первые 4 дня дети писали как они, потом уже перестали настолько были заняты )
Огромное количество развлечений , активностей придумали вожатые , очень интересные ) дети 2 недели рассказывали про лагерь после возвращения .
Мы очень ждем осеннюю смену в Сочи и дети уже собрались кататься на лыжах с вами!
Спасибо , что создали такое волшебное место для детей
Мама участницы
Родитель
Оценка: 5
Ещё раз огромное спасибо за ваш труд, за необыкновенную любовь к детям, за всё! Благодаря этому наш ребёнок по новому смотрит на мир, на людей. Света стала открытая, улыбчивая, жизнерадостная. Благодарю!