Как живут настоящие рыцари современности? Прилежно учатся, слушаются родителей, никогда не обижают слабых, всегда готовы помочь, ответственны и храбры. Вся их жизнь — это решение серьезных задач на пути к своей мечте. Таков их рыцарский кодекс!
В жизни каждого ответственного рыцаря порой наступает такой момент, когда пора проявить силу, интеллект, волю к победе и одолеть всех своих противников. По такому случаю мы проводим Рыцарский турнир!
Ребенка ждут:
занятия математикой и ТРИЗ;
спортивные состязания;
интеллектуальные квесты и активности на свежем воздухе;
творческие вечера, ярмарка и испытания в духе Средневековья!;
Преимущества лагеря:
1. От 4 часов в день на улице c подвижными играми в хвойном лесу;
2. Театральные представления и участие в концерте «живой» музыки;
3. Поговорим с подростками о дружбе, любви и эмоциях на вечерней «свечке»;
4. Спортивные соревнования с развитием силы, ловкости, координации;
5. Сюжетная ролевая игра с походами, интеллектуальными сражениями и дипломатией;
6. Реальное изменение отношения к математике за 21 день;
Главные преимущества
опытные преподаватели
насыщенная программа
ежедневный фотоотчет
Программа
Ваш ребенок совершит 8 подвигов и спасет Королевство:
Найдет Священный Грааль математики на практических занятиях и спасет науки от скуки;
Одолеет злых врагов Королевства в сюжетных интеллектуальных квестах на свежем воздухе;
Разучит этикет и применит его на практике на средневековом балу с живой музыкой;
Отправится в поход по побережью моря и на закате познакомится с русалками Финского залива;
Проявит храбрость и навыки здоровой конкуренции в командных спортивных играх: футбол, баскетбол, волейбол;
Вступит в многовековую борьбу эльфов и гномов за право владеть легендарным мечом в камне наук — ТРИЗодиумом, и приведет народы к примирению споет бардовские песни на средневековой ярмарке и примет участие в смешной театральной постановке;
Пройдет все испытания Рыцарского турнира: постреляет из лука, сразится с соперником один на один в интеллектуальном фехтовании и спасет своих друзей из лап страшного дракона!
Размещение
Адрес: Ленинградская область, Выборгский район, п. Рощино, ДОЛ "Ленинградец"
Детский оздоровительный лагерь "Ленинградец" расположен в 60 км от Санкт-Петербурга: живописные места на Карельском перешейке, хвойный лес, экологически чистый воздух, озеро, пляж.
5 спортивных залов, классы для занятий.
На территории крытые террасы для занятий на улице, спортивные площадки с тренажерами, 2 футбольных поля, 2 волейбольных/баскетбольных поля.
Размещение 4-5 местное в одном трехэтажном корпусе.
В корпусе только закончен капитальный ремонт, вся сантехника современная, новая.
Оснащение номеров: шкаф, стол, стулья, тумбочки, на окнах жалюзи, москитные сетки.
Питание
Питание 5-и разовое, очень вкусное, разнообразное, сбалансированное здоровое меню. В столовой три больших зала, за детьми будут закреплены отдельные столы.
Безопасность и медицина
Территория круглосуточно охраняется, оснащена видеонаблюдением.
Отдельно стоящий медицинский корпус, рядом с детьми постоянно находится медицинский персонал.
В день приезда будет организован медицинский осмотр.
О лагере
Вожатых на отряд:
1;
Детей в отряде:
10;
Детей в лагере:
64;
Информация с официального сайта лагеря «Рощино. Турнир в царстве наук»
О вожатых
Валентин
Педагог математики
Образование: студент 4 курса МФТИ по программе «Прикладная математика и физика». Достижения: опытный вожатый с четырехлетним стажем – 25 вожатских смены, 4 из которых работал педагогом-организатором.
В МФТИ является руководителем вожатского отряда «Фотон» и председателем студсовета, а также организует школу для будущих вожатых.
Ведет кружки по математике и физике в школе. Организатор крупных мероприятий в университете.
Марина
Педагог математики, психолог
Образование: Донской Государственный Технический Университет, факультет психологии Ростовский Государственный Университет.
Частное учреждение дополнительного образования "Математический центр", программа подготовки преподавателей математики по методике творческого углубленного курса с присвоением квалификации “преподаватель математики”. Достижения: ведущая и разработчик тематических программ Маткласса, опыт работы с детьми и родителями более 10 лет.
Отзывы о лагере "Рощино. Турнир в царстве наук"
Отзыв о лагере "Рощино. Турнир в царстве наук"
Искренне присоединяюсь ко всем благодарностям....... Дети получили незабываемые впечатления и эмоции!
Спасибо организаторам,педагогам и конечно вожатым за эту атмосферу !!!!!!!! Девочки очень скучают ........
Яна,мама ребенка 11 лет
20 Апреля 2022
Отзыв о лагере "Рощино. Турнир в царстве наук"
Спасибо всем вожатым и педагогам за заботу и любовь к детям и своему делу, за
самоотверженность, за теплоту и умение найти свой подход к таким разным детям!!! Успехов и процветания вам, круглосуточное внимание, за теплоту и умение найти подход к таким разным детям!
Успехов и процветания вам, Маткласс!
Ляйсан,мама ребенка 12 лет
20 Апреля 2022
Отзыв о лагере "Рощино. Турнир в царстве наук"
Огромное спасибо вожатым за активность, заботу идейность вдохновения! Вы супер команда!
Мария,мама ребенка 14 лет
20 Апреля 2022
Отзыв о лагере "Рощино. Турнир в царстве наук"
Спасибо, ребята! Мы своей семьей подвели итоги, и самый главный итог: это удовольствие и радость, и грусть от окончания! Благодарю вас за отдых!
Ольга,мама ребенка 11 лет
20 Апреля 2022
Отзыв о лагере "Рощино. Турнир в царстве наук"
Дорогие вожатые и преподаватели и организаторы! Спасибо за отличную смену, незабываемые впечатления, чуткое отношение к детям и за все Мероприятия проведенные с любовью и заботой! Отдельное спасибо Наташе и Даше из 2 отряда за терпение, заботу и чуткость! И за прекрасные впечатления от проведенного дня варенья у Марии!
Ирина Владимировна,бабушка ребенка 13 лет
20 Апреля 2022
Отзыв о лагере "Рощино. Турнир в царстве наук"
Большое спасибо организаторам! Очень понравилось ребёнку, рассказывал без остановки)
Марина,мама ребенка 10 лет
20 Апреля 2022
Отзыв о лагере "Рощино. Турнир в царстве наук"
Андрей в восторге !!! Рвётся на следующие смены. И тоже благодаря исключительно вожатым, тренерам и педагогам! Всем респект!! Огромное спасибо !!!
Светлана,мама ребенка 10 лет
20 Апреля 2022
Отзыв о лагере "Рощино. Турнир в царстве наук"
Большое спасибо всем вожатым, педагогам, помощникам за супер смену! удачи Вам!!! До скорых встреч!!!
Мария,мама ребенка 13 лет
20 Апреля 2022
Отзыв о лагере "Рощино. Турнир в царстве наук"
Даня, 6 лет, в магазине игрушек раньше просил машинки, теперь... "0, мама давай купим Uno! Смотри какие классные головоломки!". Спасибо всем за прекрасно проведённое время и впечатления ребенка!!
Светлана,мама ребенка 6 лет
20 Апреля 2022
Отзыв о лагере "Рощино. Турнир в царстве наук"
Спасибо огромное всем создателям и участникам лагеря!
Мы очень здорово провели время, дети в восторге! Получили море положительных эмоций, зарядились хорошим настроением и математикой! Спасибо!!!
Наталья Слободова,мама ребенка 12 лет
20 Апреля 2022
Отзыв о лагере "Рощино. Турнир в царстве наук"
В лагере были первый раз, и агодаря Вам, увидели. почувствовали и поняли, что это интересно, общительно, дружно и не страшно!!!
- Я бы остался ещё...!!!.-слова сына
"Так надо было еще на смену остаться" - мои слова. - А что так можно было???!!!
Огромное спасибо за наши первые шаги!!! Начало положено!
На текущий момент мы не располагаем информацией о сменах данного лагеря. на обновление информации, и мы сообщим вам о появлении выгодных предложений на этот лагерь.
Подпишитесь на обновление смен и стоимости этого лагеря