Отзывы о детских лагерях «I-Basket»

  • Мама

    Оценка: 5

    Сын серьезно увлёкся баскетболом и летом 2024 мы решили отправить его в баскетбольный лагерь. Выбрали IBasket. Приехали из Воронежа, ребята незнакомые, было немножко тревожно, но все очень быстро подружились. Атмосфера очень доброжелательная. Организаторы всегда на связи и помогли быстро все оформить. Тренер и орзанизатор постоянно шлют фото и видео отчеты : о тренировках, обедах, анимации. Такое ощущение, что ты находишься с ребенком вместе в лагере.
    Тренировки очень насыщенные, дети очень многому научились, несмотря на то, что уровень подготовки у всех был очень различный. Наш тренер - Андрей Геннадьевич был у ребят огромным авторитетом авторитетом.
    Понравилось то, что по вечерам проводились соревнования (внутренняя Лига), был матч против тренеров. В свободное время купались на речке и играли в волейбол.
    Результат - сына взяли в сильную школьную команду, где он очень неплохо себя проявил.И , конечно, записался в баскетбольную школу. Вот так , его спортивный путь в баскетболе начался с летнего лагеря IBasket. Всем огромное спасибо за отличную организацию и доброе отношение к детям и их родителям.

  • Ребенок

    Оценка: 5

    Этот лагерь превзошли все мои ожидания много квалифицированных тренеров которые делятся своим драгоценным опытам и ты чувствуешь подержку от ребят и там ты, не боишься допускать ошибки шикарные тренировки которые дадут прогресс и ты поднимишь свой уровень всем советую.

  • Ребенок

    Оценка: 5

    Баскетбольный лагерь превзошел все мои ожидания! Отличная организация, квалифицированные тренеры, которые находят индивидуальный подход к каждому. Интенсивные тренировки, интересные мастер-классы и дружеская атмосфера помогли значительно улучшить мои навыки и получить массу положительных эмоций. Рекомендую всем, кто хочет поднять свой уровень игры и отлично провести время! 5 звезд!

  • Мама

    Оценка: 5

    Ребёнок ходит в айбаскет в школе своей.
    Ему очень нравится, прекрасная организация тренировк, еженедельный видеоотчет тренера, что происходит на тренировках!
    Видны результаты после года тренировок, ребёнок ждёт недождется окончания каникул и начала тренировк.

  • Папа

    Оценка: 5

    Сын ездил на зимних каникулах 2023. Остался очень доволен. С удовольствием поедет вновь. Большое спасибо организаторам! Очень надеемся, что сможете и дальше поддерживать такое высокое качество мероприятий!!!

  • Мама

    Оценка: 5

    Зимние каникулы в лагере IBasket в Пахре прошли идеально! Это уже третья поездка, и каждый раз дочь ждёт баскетбольные каникулы с большим нетерпением! Спасибо вам большое за эту возможность!

  • Папа ребенка 11 лет

    Оценка: 5

    Что понравилось: Организация и атмосфера

    Вожатые и персонал: Хороший тренерский состав

    Размещение: Хорошо

    Питание: Отлично

  • Мама

    Оценка: 5

    Мы очень благодарны Академии баскетбола за предоставленную поездку. Для нашего ребёнка это было впервые. Очень много положительных эмоций, прекрасное отношение к детям. Тренировочный процесс из лучших. Мы, как родители, были постоянно в курсе всех событий, происходящих в лагере. Наш сын не так давно занимается баскетболом. Но его желание после лагерной смены заниматься в школе баскета нас радует. По возможности будем в будущем посещать лагерь и советовать другим. Спасибо вам и всего наилучшего.

  • Бабушка ребенка 16 лет

    Оценка: 5

    Внук ездиет в лагерь iBacket в Красную Пахру с 13 лет, сейчас ему уже 16. Очень нравится, лагерь класс.
    Огромное спасибо организатору Игорю Валерьевичу, всему тренерскому составу, особенно тренеру старшей группы Ринату, а также Дмитрию Зайцеву.
    Очень хороший спортивный лагерь, где действительно каждый ребенок чувствует себя членом спортивной команды, где каждый один за всех и все за одного.
    Спасибо также поварам, всё очень вкусно и разнообразно, я думаю даже лучше, чем в 5 звездном отеле Турции.
    Еще раз огромное спасибо всем за такой отличный спортивный лагерь. Вы лучшие!

  • Мама

    Оценка: 5

    Добрый день. Отправила ребенка первый раз одного в лагерь. Очень волновалась, но зря. Команда отличная, организация супер. Тренера молодцы. Воспитатели чуткие, внимательные. Тренировки очень насыщенные. Много разных развлечений, в которых участвуют все: и тренера, и воспитатели.
    Номера отличные, и питание тоже. Ни один ребенок не остался без внимания. Спасибо вам за все. Вы супер.