Оценка: 5
Отзывы о детских лагерях «НИУ ВШЭ»
-
АленаРебенок 11 лет
-
ПлатонРебенок 11 лет
Оценка: 5
-
УчастницаРебенок
Оценка: 5
-
УчастницаРебенок
Оценка: 5
-
НатальяБабушка
Оценка: 5
Спасибо, жизнь у детей заиграла новыми красками!
-
Марина ИвановаМама
Оценка: 5
Спасибо!
Хорошо, что с дочерью рядом в этот момент были поддерживающие и эмоционально стабильные взрослые:) -
ЛюдмилаМама
Оценка: 5
Спасибо огромное за такой подход к организации детской деятельности
-
Вероника ЖуковаМама
Оценка: 5
Добрый день!
Благодарю за организацию прекрасного лагеря и за поздравления
Лев очень доволен