Отзывы о лагере «Аплодисменты. Современная хореография»

  • Мама ребенка 14 лет

    Оценка: 5

    Что понравилось: Профессионализм взрослых в лагере очень понравился! Спектакль был поставлен отлично!

    Программа: 5/5 Насыщенная программа, и танцевальная, и театральная программа очень понравились!

    Вожатые и персонал: 5/5 Все молодцы. Активно велась группа в телеграме, супер! Видели все пошагово, что делают дети на смене, что кушают даже.

    Размещение: 4/5 Стенки местами обшарпаны, в целом хорошо, но ремонта не хватает.

    Питание: 5/5 Все кушала, отличное питание


  • Мама ребенка 9 лет

    Оценка: 5

    Что понравилось: На отчетном концерте у детей были горящие глаза - сейчас это редкость, они в гаджетах все как правило, но тут прям удивили! Взрослые ребята в лагере прекрасно общались с малышами. Обычно подростки не хотят контактировать с младшими, а здесь была тёплая, дружеская атмосфера. Просто супер лагерь, поедем еще. Хотим ходить к ним в хореографическую студию.

    Программа: 5/5 Участвовала во всех активностях, все понравилось. Видно, что дети сами стараются, придумывают, генерируют идеи.

    Вожатые и персонал: 5/5 Каждый день по 150 сообщений — все фотки, комментарии, что делают дети. Это было супер классно. Ребята, которые занимались освещением всей деятельности, просто молодцы. Все трансферы тоже, всё замечательно было.

    Размещение: 5/5 Про условия вообще никаких нареканий. Ребёнок приехал очень счастливый, всё было хорошо. Ни разу ничего плохого не сказала.

    Питание: 5/5 Она ела, её всё устраивало. Прям было отлично. А ведь дети часто капризничают в лагерях. Но тут всё подошло.


  • Мама ребенка 12 лет

    Оценка: 5

    Что понравилось: Очень довольны. Второй раз уже ездили, и оба раза остались в полном восторге. Атмосфера лагеря замечательная. Были на отчетном концерте — уровень подготовки очень высокий. Видно, что с детьми действительно работают. Ребенку понравилось всё. Планируем по возможности вернуться еще. Там есть дети, которые приезжают туда по три смены за лето, это многое говорит.

    Программа: 5/5 Программа просто восторг. Дочери понравилось всё: атмосфера, занятия, шоу, квесты. Было очень много творчества. Танцевальная, театральная программа - везде участвовала с огромным удовольствием. Слайд шоу готовили - зажигательно все очень было.

    Вожатые и персонал: 5/5 Все вожатые, педагоги дочери очень понравились. За 10 дней поставили полноценный спектакль с юмором и танцевальный номер. Есть и художественный руководитель, и хореограф, всё серьезно, и результат видно. Трансфер - комфортный большой автобус, в телеграме велась группа и постоянно скидывали фото/видео. Потом можно было купить ссылку на облако, где все фото и видео со смены.

    Размещение: 4/5 Простые, небольшие номера. Все чисто, аккуратно, но совсем простенько. Если сравнивать с другими лагерями достаточно скромно.

    Питание: 4/5 Еда всегда была свежая, вкусная. Видели, чем кормили, по видео в Телеграме. Единственное, маловато выбора: максимум два гарнира, мясо и немного овощей. Если бы был выбор побольше, можно было бы и десятку поставить.


  • Мама

    Оценка: 5

    Дети уже несколько лет ездят в лагеря, организованные продюсерской компанией Аплодисменты. Им нравится все - молодые, энергичные и весёлые вожатые, нестандартные, творческие активности, грандиозное шоу в конце смены. Ребёнок всегда занят, скучать некогда. Уезжают с огромным желанием вернуться ещё и еще.


  • Мама

    Оценка: 5

    Отличный лагерь! Сын в восторге !!! Сын приезжал в гости к другу сначала .Едет уже второй раз . Прекрасное место для общения и времяпрепровождения с друзьями. Его друзья много лет ездят туда и не хотят ничего менять . Замечательная команда и интересная программа


  • Мама

    Оценка: 5

    Самый самый любимый лагерь дочери!!!Попав один раз в начале лета, приехали ещё на две смены!!!И обязательно вернемся! Общительные воспитанные и обаятельные вожатые и педагоги.Полная занятость и вкусное питание.Все отчетные концерты прошли на ура!Ребята , вы лучшие!!!


  • Мама

    Оценка: 5

    Были в лагере в августе, дочка выбрала отедение хореографии. К концу смены был концерт, где детки представляли свои отделения. Подготовили современный танец, театральную постановку, очень интересно. Весь период вожатые присылали в общий чат фотографии и видео детей. Дочка очень ждет зимнюю смену. Очень довольна. Мы благодарны администрации и организаторам!


  • Ребенок

    Оценка: 5

    Чудесный лагерь! Была на трёх сменах, и каждый раз на них новая интересная программа. Приезжает много классных и ярких ребят, так что за смену обязательно успеваешь с кем-то сдружиться. В аплодисментах прекрасные вожатые, которые общаются с тобой на одном языке, всегда поддержат и помогут в трудной ситуации. Также здесь невероятные шоу, с множеством спецэффектов и необычными сюжетами. Там не важно, победа или проигрыш, ведь ты получаешь удовольствие от всего процесса.
    В общем, могу сказать что аплодисменты волшебное место, поездку в которое я всегда жду с нетерпением


  • Ребенок

    Оценка: 5

    Мне очень понравилось в аплодисментах. Было много тусовок и каждого раскрывали в свой сфере и каждый за смену много раз побывал на сцене


  • Ребенок

    Оценка: 5

    Не был фанатом творческих конкурсов и представлений до посещения этого лагеря. Самые яркие ребята, добрые вожатые, домашняя атмосфера общения. Здесь я смог проявить все свои яркие стороны, реализовать амбиции и зарядиться позитивом на весь учебный год. С нетерпением жду поездки в этом году!