Оценка: 5
Что понравилось: В лагерь Исамаши ездили несколько лет подряд. Тренерский состав, вожатые - профессиональные. Питание шведский стол! Организация, дисциплина, спортивная подготовка, активные игры, дискотеки - дети заняты по полной!
Что не понравилось: Минусов не было
Программа: 5/5 Насыщенная, увлекательная. Дети про телефоны не вспоминали
Вожатые и персонал: 5/5 Профессиональные педагоги и тренеры
Размещение: 5/5 Отлично
Питание: 5/5 Питание шведский стол, очень вкусно по словам ребенка!