Отзывы о лагере «Исамаши Кэмп»

  • Мама ребенка 10 лет

    Оценка: 5

    Что понравилось: В лагерь Исамаши ездили несколько лет подряд. Тренерский состав, вожатые - профессиональные. Питание шведский стол! Организация, дисциплина, спортивная подготовка, активные игры, дискотеки - дети заняты по полной!

    Что не понравилось: Минусов не было

    Программа: 5/5 Насыщенная, увлекательная. Дети про телефоны не вспоминали

    Вожатые и персонал: 5/5 Профессиональные педагоги и тренеры

    Размещение: 5/5 Отлично

    Питание: 5/5 Питание шведский стол, очень вкусно по словам ребенка!