Оценка: 5
Что понравилось: Дочери 9 лет, отправили ребенка впервые в лагерь. Очень переживали, никогда нигде не оставалась с ночевкой без нас, даже у бабушек. В итоге, и ребенок и мы получили наслаждение от отдыха. Цитирую дочь "как будто каждый день день рождения". Детьми занимались круглосуточно: тематические занятия, спорт, игры, огоньки, кино, дискотеки, какие-то квесты, батлы, съёмки, интервью, экскурсии. Телефон выдаётся на один час в день, о чем мы были заранее предупреждены, но все же казалось, этого недостаточно. Но все было компенсировано регулярной поддержкой чата со стороны администрации, в котором мы-родители получали всю информацию о том, как проходит день наших детей с приложенными фото. Ждали и наслаждались.
Что не понравилось: После смены в Геленджике хотели поехать на следующую смену в Сочи, но мест уже не оказалось. Бронировать нужно заранее, разлетаются быстро. Теперь и я понимаю почему. Однозначно с вами в январский лагерь, забронировал.
Программа: Лагерь заявлен с тематикой софт скиллов. Не особо этому придали значения, море солнце, что ещё надо. Но, оказалось, что каждый день, действительно проходят занятия. Детей развивали в части навыков работы в команде, развития креативности, умении себя презентовать и защищать свою работу, учили организовывать и писать интервью, подкасты. Невероятно круто. В конце смены родителям скинули ссылку и мы, в режиме реального времени, с удовольствием наблюдали за тем, как дети демонстрировали нам новые навыки. Спасибо!
Вожатые и персонал: Чудесные вожатые, дочь уже 2 недели выставляет статус в ватсап о любви и дружбе к ним
Размещение: Чудесное красивое место в Дивноморском
Питание: Дочь очень капризна в еде. И конечно, мой первый вопрос при звонке, что ела? И к моему удивлению, ребенок рассказывает, что ела вкусный суп, вкусное мяско, вкусный омлет. Мало того, по возвращению домой сказала, я привыкла на ночь пить кефир с булочкой). Можно? Кефира до этого в нашем рационе не было.