Отзывы о лагере «Каникулы героя. Подмосковье»

  • Мама

    Оценка: 5

    Спасибо большое за организацию прекрасного отдыха!
    Арина вернулась домой счастливая, переполнена положительной энергией и незабываемыми впечатлениями!

  • Мама

    Оценка: 5

    Вот как раскрывает ребенка поездка в лагерь. Какие все милые, хорошие, душевные и приятные) Вы знаете, когда ребенок так раскрылся и так комфортно ей было во многом благодаря вам деканам и всем причастным
    Это вам 10+ за то, что детям было до такой степени хорошо. Благодарю!!!