Community Camp — это сообщество детей и подростков, увлеченных живым общением и саморазвитием.
Летние смены 2025 - это:
Современная площадка: комфортабельный парк-отель в сосновом лесу (1,5 часа от центра Москвы).
Безопасность: связь с родителями, медицинское обслуживание, наставники рядом - 24/7.
Две отдельные смены в одном лагере: KIDS — для детей от 8 до 12 лет, TEENS — для подростков от 13 до 17 лет.
Практика английского с педагогами из международной школы — живая, интересная для любого уровня языка.
Три уникальных программы по развитию коммуникативных навыков. Педагоги — ораторы, тренеры по голосу и речи, актеры, телеведущие и лидеры из разных сфер.
Активный и современный отдых: бассейн, кинотеатр, VR и IT зона, спорткомплекс.
Все то, что вы так любите: приключения, мастер-классы, творческие перфомансы, квесты, шоу и активный отдых на свежем воздухе в окружении соснового леса - every day!
Community Camp — это пространство, наполненное яркими эмоциями, поддержкой и заботой. Здесь дети не просто проводят каникулы — они прокачивают уверенность в себе, находят настоящих друзей и получают незабываемые впечатления и навыки, которые потом помогут построить счастливое и успешное будущее!
Возраст
8-17 лет
Сезон
Лето
Категории
Языковой
Образовательный
Цели лагеря
Усовершенствовать языковые навыки
Снять языковой барьер
Организовать продуктивные каникулы
Пробудить интерес к учебе
Особенности
Профессиональные преподаватели
Игровая форма обучения
Языковая практика
Подготовка к поступлению
Повышение успеваемости в школе
Круг единомышленников
Отдых от гаджетов
Помощь с определением будущей профессии
Подготовка к экзаменам
SPA
Учебные залы
Баскетбольная и волейбольная полощадка
Бассейн
Программа
Чтобы было еще интереснее и полезнее, проводим отдельные программы: KIDS — для детей от 8 до 12 лет, TEENS — для подростков от 13 до 17 лет!
В основе программ для всех возрастов: интерактивное изучение английского, прокачка навыков общения, лидерства, а также командная работа, игры, творчество и спорт, трендовые события и активный отдых на природе every day!
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Живая практика английского языка
Ребенок забудет про языковой барьер и стеснительность, или, если он уверенно говорит на английском — попробует себя в роли наставника!
Общение ведется на доступном английском - легко, весело и непринужденно. С поддержкой опытных педагогов.
Интересно каждому - вне зависимости от уровня знаний!
Развитие навыков коммуникаций
Превращаем ребят всех возрастов в уверенных спикеров: от искрометной презентации до непринужденного small talk. Помогаем легко заводить друзей, уверенно заявлять о себе миру, преодолевать страхи и чувствовать себя уверенно в общении с кем угодно!
В зависимости от тематики смены участники разовьют профильные навыки и получат знания, необходимые для построения успешного и счастливого будущего.
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ EVERY DAY!
Много творчества! Для этого у нас есть все условия!
Ставим театральные перфомансы на сцене современного актового зала, а хореографические постановки — в танцевальном зале.
Пишем музыку и записываем песни в профессиональной студии звукозаписи.
Поем любимые хиты под гитару и проводим вечера легенд на костровом месте.
Организуем прикладные и творческие мастер-классы на природе — они помогут даже самым «техничным» детям раскрыть свои таланты и развить коммуникативные навыки!
Все творческие активности направлены на командное взаимодействие, где каждый участник может внести свой вклад.
Много спорта! Для этого у нас есть все условия!
Устраиваем соревнования по футболу, баскетболу в крытом профессиональном спортзале с командой другого лагеря! Эмоции зашкаливают!
Играем в пляжный волейбол и пионербол на свежем воздухе.
Занимаемся в специально оборудованном тренажерном зале, где есть все, чтобы поддерживать себя в форме.
Прилив адреналина и «Ого, вот это ты изменился за лето!» на 1 сентября — обеспечены!
Много трендовых событий и активного отдыха на природе! Для этого у нас есть все условия!
Плаваем в бассейне и болтаем с друзьями в джакузи! Да-да, современный лагерь — он такой!
Участвуем в захватывающих квестах, стратегических и ситуационно-ролевых играх, которые позволят ощутить весь спектр эмоций!
Играем в мафию, а еще в спортивную и очень веселую игру, которую придумали наши кэмперы — BigBall
Проводим тематические вечеринки, где каждый сможет натанцеваться, проявить себя и завести новых друзей!
Баттлимся в интеллектуальном КВИЗ, ПЛИЗ!
Снимаем юмористические скетчи, социальные ролики и клипы.
Устраиваем просмотры фильмов под открытым небом.
По желанию и согласованию с родителями кэмперы могут посетить VR-зону и IT-кафе с компьютерами и игровыми приставками.
И многое другое!
Все мероприятия и активности мы создаем с учетом интересов детей и современных трендов!
Обучение
Авторская образовательная программа состоит из 2 блоков: английский язык и обучение эффективным коммуникациям.
ПРАКТИКА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
На сменах мы занимаемся английским вместе с профессиональными педагогами и носителями языка.
Участники распределяются по группам в соответствии с уровнем английского - начальный и продвинутый уровень. Однако в нашем лагере дети могут самостоятельно выбрать себе уровень - не опираясь на результаты тестирования.
Занятия на любом уровне проходят с минимальным использованием родного языка.
от 12 до 24 ак. часа активной языковой практики (12 часов - интерактивные занятия* с тематиками и уровнем на выбор, 12 часов - интерактивные занятия* свободного посещения, т.е. ребенок может не ходить на эти занятия, выбрав для себя другие активности, не связанные с английским языком).
*Интерактивные занятия - это коммуникативные игры, тематические meet points, speaking club по интересам, просмотр фильмов с обсуждением, дебаты, настольные игры - и все это на английском!
Наши занятия не похожи на те, что проходят в обычных школах: здесь нет постоянной зубрежки и скучных учебников — лишь живое общение с морем позитивных эмоций, игровой подход и современная лексика. Преподаватель не упрекает за ошибки, а помогает разобраться в любой теме.
На занятиях интересно детям с любым уровнем языка - от нулевого до свободного разговорного! Влюбим в английский даже тех, кому он совершенно не интересен!
РАЗВИТИЕ КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКОВ
Превращаем ребят всех возрастов в уверенных спикеров: от искрометной презентации до непринужденного small talk.
Весь материал подается в форме игры, интерактивов и командной активной практики. Это максимально полезно и интересно детям!
Педагоги – ораторы, тренеры по голосу и речи, актеры, бизнесмены, яркие творческие лидеры, телеведущие и успешные взрослые из разных сфер.
COMMUNITY CAMP — это мост между ребенком, подростком и удивительным миром коммуникаций.
Задача каждой нашей программы - выстроить своего рода мост между ребенком и а вот вторая часть зависит от направленности программ!
Лидерская коммуникация: Вдохновляй и веди.
Для тех, кто хочет быть лидером в любой ситуации. Программа по лидерской коммуникации поможет развить важные навыки управленческого общения, которые пригодятся в школе, среди друзей и в будущем - в карьере и личных отношениях.
Ребенок научится:
Ясно и уверенно выражать свои мысли.
Активно слушать и понимать других.
Убеждать и находить компромиссы.
Строить доверительные отношения.
Эффективно работать в команде.
Находить подход к каждому и чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации.
Публичная коммуникация: Говори убедительно.
Для тех, кто хочет быть на высоте, уверенно выступать и стать настоящим мастером слова. Помогаем участникам обрести свой голос и свободно, ярко, убедительно выражать свои мысли в любой ситуации, легко знакомиться и налаживать контакт с любым человеком.
Ребенок научится:
Уверенно и ярко выражать свои мысли и идеи.
Говорить так, чтобы с интересом слушали и понимали.
Производить хорошее впечатление и легко знакомиться с новыми людьми.
Завораживать аудиторию интересными и запоминающимися историями.
Интересно и увлекательно рассказывать о себе (+ подростки от 13 до 17 лет научатся составлять резюме и проходить собеседования!).
Чувствовать себя комфортно и уверенно, выступая в школе, дома, перед друзьями или любой другой аудиторией.
Творческая коммуникация: Выражай себя ярко.
Для тех, кто полон творческих идей, хочет раскрыть свой потенциал и научиться говорить на языке искусства! Обучим яркому и уникальному донесению мыслей, идей и эмоций через разные творческие направления – видео, хореографию, фото, музыку, дизайн, медиа и др. Это про развитие способности выделиться из толпы и быть услышанным.
Благодаря программе, ребенок:
Найдёт не просто хобби или занятие по душе, а свой уникальный способ самовыражения.
Научится ярко и креативно доносить свои идеи.
Разовьет топ-навык XXI века - креативное мышление.
Поймет, как выделиться из толпы.
Проявит себя и почувствует свою творческую суперсилу - а она есть у каждого!
Трансфер
Трансфер не входит в стомость.
Для Вашего удобства мы готовы организовать комфортабельный трансфер и оказать услуги по сопровождению:
в день заезда: от метро «Тропарево» до парк-отеля «Лесная опушка»;
в день завершения выезда: от парк-отеля «Лесная опушка» до метро «Тропарево».
Заказать услуги трансфера можно не позднее, чем за 1,5 недели до начала смены. Трансфер оплачивается отдельно.
Также мы готовы встретить наших иногородних участников в аэропорту/на вокзале и сопроводить до места проведения проекта и обратно. Условия оговариваются индивидуально.
Стоимость услуг уточняйте у менеджера при бронировании.
Размещение
Адрес
Россия, Московская область, Серпухов, д. Лужки, парк-отель «Лесная опушка».
Инфраструктура
бассейн; спа-зона; баскетбольная и волейбольная площадки; футбольное поле; аудитории для занятий.
Парк-отель «Лесная опушка» (Московская область, городской округ Серпухов, деревня Лужки).
Всего в 1,5 часах от Москвы, на охраняемой территории с современными корпусами, ваш ребенок погрузится в мир увлекательных активностей и комфортного отдыха.
Безопасность и комфорт превыше всего:
Закрытая территория: под круглосуточной охраной, с медпостом и видеонаблюдением.
Проживание: Современные корпуса с уютными номерами, оборудованными всем необходимым: удобные кровати, чистое белье, шторы блэкаут для комфортного сна. Варианты размещения: трех/четырехместные номера с удобствами и двух/трехместные номера (две комнаты в блоке с общими удобствами).
Инфраструктура для лучшего отдыха:
Спорт: Крытый спортивный зал с тренажерами, танцевальный зал, зал для игр (футбол, баскетбол), волейбольное поле.
SPA: Красивый крытый бассейн с джакузи, спа-зона, фитнес-бар, зона кафе с настольными играми.
Творчество: Профессиональная студия звукозаписи для создания музыки и подкастов.
Виртуальная реальность: Захватывающие VR-игры и аттракционы (скалодром, лыжи, гонки и многое другое).
Игры: IT-клуб с мощными игровыми компьютерами и приставками.
Командная работа: Просторные холлы в корпусах, оборудованные для занятий, игр и вечерних посиделок.
Мероприятия: Большой актовый зал с оборудованием и сценой для концертов, кинопоказов и игр.
Отдых на свежем воздухе: Лаундж-зона с фонтаном и беседками, открытая игровая зона с шахматным полем, настольным теннисом, костровое место.
«Лесная опушка» – это современный парк-отель, где отдых сочетается с развитием и новыми впечатлениями! Слаженная команда сотрудников отеля и педагогов Сommunity camp позаботятся о том, чтобы каждый ребенок провел лето ярко, интересно и безопасно!
Питание
Полноценное и разнообразное пятиразовое питание по системе шведский стол в современном оборудованном кафе с удобной раздачей.
Шведский стол с большим разнообразием блюд от наших шеф-поваров, где каждый ребенок найдет то, что ему по душе, даже если предпочитает веганский формат пищи или имеет аллергию.
2 кофе-брейка, которые помогут поддерживать энергию на нужном уровне. Днем – фрукты, сладости, выпечка, сок. Перед сном – выпечка, чай и полезные кисломолочные продукты.
Безопасность и медицина
Лето в COMMUNITY CAMP максимально безопасное и полезное, для этого у нас есть все условия:
Отдельные корпуса только для участников и педагогов наших смен;
На всей территории и в корпусах работают камеры видеонаблюдения;
Территория отеля огорожена и охраняется 24/7;
Наставники рядом с участниками 24/7 + дежурят ночью на этажах жилого корпуса;
Квалифицированный медик проживает с нами и работает 24/7, на территории есть специально оборудованный медицинский корпус.
О лагере
Год основания
2019 г.
Вожатых на отряд
2
Детей в отряде
20
Детей в лагере
40
Информация с официального сайта лагеря «COMMUNITY CAMP, Серпухов».
Смотрите также другие лагеря COMMUNITY CAMP Услуги предоставляет ООО "КОМЬЮНИТИ КЭМП".
О вожатых
Отзывы о нас и работе нашей команды смотрите на Яндекс, Вконтакте и 2ГИС - 5.0!
Команда СOMMUNITY CAMP — это опытные организаторы детского досуга, которые входят в состав организаторов Всероссийских программ и проектов для детей и молодежью.
В качестве педагогов мы приглашаем профессионалов своего дела: экспертов, коучей, тренеров и специалистов, имеющих большой опыт работы с детьми и подростками.
У нас нет вожатых! С нашими кэмперами работают лучшие НАСТАВНИКИ.
В чем отличие наставника от вожатого?
Наставник – не просто следит за распорядком дня и проводит игры, а ведет ребенка к осознанности в общении, учит слышать себя и других, договариваться, выражать мысли ясно и уверенно.
Наши наставники:
Прошли дополнительную подготовку по специально разработанной программе: “Мастер коммуникаций”.
Вдохновляют и направляют, а не просто дают инструкции.
Помогают детям находить собственные решения, а не диктуют готовые ответы.
Транслируют ценности осознанного общения, уважения и сотрудничества.
Развивают культуру коммуникации через личный пример.
Наставники – это те, кто помогает ребенку не просто провести время в лагере, а выйти из него более уверенным, счастливым и свободным в общении с любым человеком, в любой ситуации.
Анна Редега
Педагог, специалист в эффективной коммуникации и нетворкинге
Эксперт, модератор, наставник Всероссийских проектов для детей, молодежи и педагогов.
Пройдина Кристина
Руководитель проекта
Сертифицированный коуч ICF, предприниматель, эксперт Всероссийских молодежных программ и проектов для школьников и педагогов, опыт работы - 15 лет.
Иван Копылов
Руководитель смен
Методист, геймдизайнер, руководитель Всероссийского проекта для вожатых и Московского молодежного объединения наставников "ТОЧКА", опыт работы - 10 лет.
Александр Недомолкин
Руководитель творческой программы, специалист креативной коммуникации
Педагог ГИТИС по актерскому мастерству и ораторскому искусству, актер театра и кино, музыкант, режиссер. Опыт работы - 4 года.
Анна Петрикова
Педагог, специалист публичной коммуникации
Тренер по голосу, речи и публичным выступлениям, журналист, ведущая на радио. Опыт работы - 5 лет.
Юлия Аглиуллина
Педагог
Эксперт по развитию эмоционального интеллекта, педагог-психолог, профориентолог, основатель Центра профориентации для молодежи, опыт работы - 11 лет.
Эльвин Гурбанов
Педагог, специалист в эффективных коммуникациях
Сертифицированный тренер по эффективным командным и личным коммуникациям. Коуч ICF, методист развивающих программ. Эксперт Всероссийских молодежных проектов. Опыт работы - 10 лет.
Кристина Проснякова
Руководитель программы
Психолог, методист, спикер/эксперт Всероссийских проектов на тему детского отдыха и образования, опыт работы - 11 лет.
Татьяна Пуговкина
Амбассадор проекта
Счастливая мама двоих детей, член экспертного совета при комитете Государственной думы по просвещению, председатель общероссийского общественного движения АУМ «Содружество».
Александр Комаров
Руководитель смен
Председатель Калужской областной организации Российского Союза Молодёжи, эксперт в области грантрайтинга и социокультурного проектирования, руководитель лучшего педагогического отряда Калужской области (коллектив признан лучшим с 2019 года по настоящее время), опыт работы - 8 лет.
Владимир Канухин
Педагог, специалист в публичной коммуникации
Актер театра и кино, педагог, звезда сериала “Комбинация”.
Очень понравилось, что у детей всегда есть возможность выйти на связь: телефоны правда не отбирают, но зайти им в них некогда) Спасали родительские чаты с актуальной информацией. Каждый вечер собирались с мужем и искали дочку на видео и фотографиях. Главное, что ребёнок счастлив, а мы знаем, что ей там комфортно. И голодной тоже не осталась: всегда говорила, что готовят очень вкусно и много, даже любимые наггетсы)
Нина,мама ребенка 13 лет
7 октября 2024
Отзыв о лагере "COMMUNITY CAMP, Серпухов"
Спасибо руководству лагеря! Программа лагеря очень разнообразная. Здесь есть и спорт, и творчество, и даже образовательные мероприятия! Мой сын был в восторге! Вожатые очень бережно относятся к детям, всегда во всем им помогают и поддерживают, ребенок приехал гораздо позитивнее, стал более открытым и смог начать выражать свои эмоции и чувства-спасибо вожатым COMMUNITY CAMP!!!!
Ирина,мама ребенка 12 лет
6 октября 2024
Отзыв о лагере "COMMUNITY CAMP, Серпухов"
Очень классный лагерь, свежий воздух, дети всегда заняты полезным делом, наставники с детьми.
Анастасия ,родитель ребенка 20 лет
4 октября 2024
Отзыв о лагере "COMMUNITY CAMP, Серпухов"
Этим летом сын приезжал на одну смену в июле. Несмотря на то, что на улице было жарко, в помещения поставили вентиляторы, дети регулярно купались в бассейне, поэтому ребёнку было очень комфортно. Приехал домой с кучей историй и впечатлений. Особенно хвалил «Мафию», теперь и нас учит играть по новым правилам. Спасибо комьюнити кэмпу за отдых и подход!
Сергей,папа ребенка 15 лет
20 сентября 2024
Отзыв о лагере "COMMUNITY CAMP, Серпухов"
Отправляли двух детей на 6 выезд «Felicita» на программу Kids. Оба остались довольны, хотя дети у нас совсем разные. По вечерам даже не всегда удавалось с ними связаться: настолько им было важно пообщаться с наставниками и другими ребятами, обсудить программу смены, только когда они вернулись, услышали от них, как они провели эти две недели. Спасибо огромное организаторам Community Camp, теперь мы только к вам!
Мария,мама ребенка 10 лет
4 сентября 2024
Отзыв о лагере "COMMUNITY CAMP, Серпухов"
Дочка была этим летом на смене с 17 по 29 июня. Впечатления исключительно положительные! Наставники - Саша и Аня - просто великолепные: умели найти подход к каждому ребёнку, всегда были рядом и поддерживали Территория невероятная (приехали на родительский день и сами убедились в том, что говорил ребёнок): зелёное пространство, очень красивая природа, корпуса новые, практически в идеальном состоянии. Отправляли дочку и переживали за неё, но больше не будем, потому что знаем, что в Community Camp ХОРОШО!
* Бронирование бесплатно и не обязывает вас к оплате.
Важная информация по сменам
Трансфер: не входит в стомость.
Что входит в стоимость .
Дополнительная информация по сменам .
Июл 2025
2 смены
Авг 2025
2 смены
StARTup
Раннее бронирование
Программа для подростков от 13 до 17 лет:
Увлекательная бизнес-симуляция, где ключ к успеху — творчество и умение договориться друг с другом, чтобы прийти к цели
Чему научатся?
— Раскрывать свой талант: воплотим в жизнь самые смелые идеи и мечты через творчество! Каждый откроет в себе художника, музыканта, дизайнера или создателя чего-то совершенно нового.
— Выражать свои мысли ярко и интересно: доносить свои идеи и чувства через творчество и искусство. Научим создавать контент, который зацепит любую аудиторию!
— Запускать свой бизнес: от идеи до презентации инвесторам – пройдем весь путь создания стартапа. Получим реальный опыт и прокачаем предпринимательское и финансовое мышление.
— Работать в команде мечты: научимся распределять задачи, разрешать конфликты и достигать с друзьями общей цели. Здесь нет места драме – только продуктивное взаимодействие и поддержка.
— Говорить на языке креатива и выделяться из толпы: забудем про шаблоны и научимся разным техникам генерации оригинальных идей, чтобы быть на шаг впереди в учебе и будущей профессии!
— Презентовать идеи как профи: освоим искусство питчинга и научимся убеждать кого угодно. Будем готовы отвечать на каверзные вопросы и вдохновлять на действие!
— Мыслить позитивно (даже когда всё идет не по плану): научимся видеть возможности там, где другие видят проблемы. Только позитив и уверенность в своих силах!
— Достигать своих целей: Научимся ставить амбициозные цели, планировать шаги и вместе с друзьями добиваться результатов. Мечты ближе, чем вы думаете!
Фишки смены
Уникальный трек Startup — интенсив для тех, кто мечтает о собственном бизнесе. Участники разработают свой стартап: от идеи до бизнес-плана под руководством опытных менторов (предпринимателей). Лучшие проекты, представленные жюри, получат 10 000 рублей на развитие идеи + подарки от партнеров.
Мастер-классы от творческих хедлайнеров – актеров, хореографов, музыкантов, сценаристов, дизайнеров, медиа продюсеров, блогеров и участников тв-шоу и встречи с предпринимателями в формате Диалог на равных – ребята смогут задать любые интересующие вопросы о построении бизнеса, трудностях на пути к успеху, секретах лидерства и, конечно же, о том, как начать зарабатывать.
Итоговый концерт — кульминация смены, демонстрирующая невероятную трансформацию подростков. Участники самостоятельно создадут уникальные номера, каждый из которых – это отдельная история, рассказанная языком искусства. От театральных постановок до пластических перфомансов -родители смогут посмотреть в прямом эфире или приехать лично
Программа для детей от 8 до 12 лет:
Творческое путешествие в мир коммуникаций! Здесь создают стартапы, учатся работать в команде и говорят на языке творчества. Каждый день - новая креативная миссия!
Чему научатся дети:
— Говорить на языке искусства: вместе с крутыми наставниками - творческими профи будем не просто рисовать, петь и танцевать, а создавать настоящие шедевры, вкладывать в них особые смыслы и делиться ими со всем миром!
— Воплощать мечты в реальность: будем выполнять захватывающие миссии - и через творчество раскроем таланты и воплотим в жизнь самые смелые идеи!
— Работать вместе, как настоящие бизнес-партнеры: распределять задачи, принимать решения, учитывать мнение друг друга и добиваться успеха в общем деле, как настоящие предприниматели!
— Превращать критику в топливо для роста: научимся принимать обратную связь без обид, использовать её для улучшения своих проектов и вдохновляться на новые свершения.
— Придумывать креативные решения: освоим специальные методики, которые помогут нам генерировать море классных идей, отсеивать неподходящие и выбирать самые лучшие.
— Брать на себя ответственность: узнаем, как важно держать свое слово и выполнять обещания, как настоящие секретные агенты на важной миссии.
— Чувствовать свою силу: перестанем бояться ошибаться, научимся принимать себя и других такими, какие мы есть, и с каждым шагом становиться всё увереннее.
Фишки смены
Итоговый концерт с трансляцией в прямом эфире — кульминация смены, демонстрирующая невероятную трансформацию детей. Участники самостоятельно создадут уникальные номера, каждый из которых – это отдельная история, рассказанная языком искусства. От театральных постановок до пластических перфомансов — все можно будет посмотреть в прямом эфире или приехать лично.
Мастер-классы от творческих спецов — увлекательное путешествие в мир искусства с актерами, музыкантами и хореографами. Все занятия проходят в игровом формате и вовлекают каждого участника вне зависимости от творческого опыта. Ребята смогут раскрыть свои таланты в дружелюбной атмосфере и узнать секреты успеха от профессионалов, что может вдохновить их на дальнейшее развитие и поможет понять, как превратить увлечения в будущее призвание.
30 июн13 дней12 июл
30 июн - 12 июл13 дней
89 900 руб.
6 915 руб. за день
Connect
Раннее бронирование
Программа для подростков от 13 до 17 лет:
Мощный челлендж для прокачки харизмы. Новые знакомства каждый день, секретные техники публичных выступлений, мастерство самопрезентации – пропуск в мир безграничных возможностей!
— От 12 до 24 ак. часов живой практики английского языка.
— От 12 до 24 ак. часов интерактивных занятий «Публичная коммуникация. Искусство самопрезентации».
— Шоу StandUP Teens с приглашенными комиками
— Тематическая вечеринка «Король говорит».
Чему научатся?
— Эффективно презентовать себя: соберем такую самопрезентацию, чтобы все вокруг сказали "Вау!". От знакомства с новыми друзьями до собеседования – будем на высоте в любой ситуации.
— Уверенно чувствовать себя в общении: легко знакомиться, поддерживать беседу, слушать и производить хорошее впечатление. Будем учиться быть душой компании и находить друзей на всю жизнь.
— Увлекать и вдохновлять своей речью: научим рассказывать истории так, что заслушаются все – от лучшего друга до учителя в школе!
— Выступать с удовольствием: в школе, дома, на вечеринке, перед большой аудиторией. Легко и уверенно!
— Доносить свои мысли: четко и выразительно говорить, структурировать свою речь, расставлять акценты, чтобы звучать еще ярче – чтобы тебя услышали и поняли.
— Справляться со стрессом: освоим техники борьбы с тревогой и волнением. Публичные выступления, экзамены, сложные ситуации – справимся с чем угодно!
— Восхищать манерами: научимся общаться культурно и непринужденно с любым человеком – хоть с президентом, хоть со звездой Большого театра!
— Работать с камерой: уверенно держаться перед камерой, снимать и монтировать крутые видео в CapCut.
Фишки смены
— Самопрезентация в формате Reels — в течение смены дети учатся писать сценарий самопрезентации, свободно и увлекательно говорить о себе, чувствовать себя комфортно перед камерой. Результат – яркие и индивидуальные Reels, демонстрирующие прогресс каждого ребенка в коммуникации, которые можно показать родителям и друзьям, а также выложить в свою социальную сеть.
— Разноформатные нетворкинги по знакомству каждый день — это секретное оружие нашей смены против стеснения и одиночества. На этих мероприятиях дети учатся легко знакомиться, находить общий язык с разными людьми, поддерживать беседу и заводить друзей. Каждый день – новые друзья и яркие впечатления!
— Резюме, проработанное при менторстве профессионального HR, которое откроет любые двери! Под руководством профессионального HR участники не просто подготовят, а научатся самостоятельно создавать резюме, выделяющее их среди сотен других кандидатов. Мы не просто рассказываем теорию, а помогаем каждому ребенку, учитывая его индивидуальные особенности и сильные стороны.
Программа для детей от 8 до 12 лет:
По мотивам легендарной игры Sims: создайте своего персонажа, освойте искусство знакомства и самопрезентации, и вместе с друзьями овладейте магией публичных выступлений!
— Заводить друзей на EASY: научимся знакомиться и общаться так легко, как будто добавляем новых друзей в игре. Никакого стеснения – только веселье и новые знакомства!
— Рассказывать о себе КРУТО: научимся презентовать себя, свои увлечения таланты и мечты так, чтобы все вокруг заслушались!
— Говорить как ПРОФИ: четко, ясно, выразительно – забудем про запинки и неуверенность при поддержке тренеров по голосу и речи!
— Выступать как ЗВЕЗДА: превратим выступления на сцене и в школе в увлекательную игру, где ребенок – главный герой. Больше никакого страха сцены – только азарт и победа!
— Быть уверенным как настоящий ГЕРОЙ: научимся управлять волнением и стрессом- выступление, ответ на уроке, любая сложная ситуация – героям все по плечу!
— Работать В КАДРЕ: Научимся держаться перед камерой уверенно и свободно. Забудем про стеснение – покажем миру свою харизму и соберем миллион лайков!
Фишки смены
— Самопрезентация в формате Reels — яркие и трендовые Reels-видео, в которых участники рассказывают о себе, презентуя свои самые сильные качества. Напишем сценарий, поработаем над голосом и подачей, получим обратную связь от педагогов и создадим супер-презентацию.
— Мастер-классы от тренеров по голосу и речи, публичным выступлениям, от актеров, блогеров и стендаперов - увлекательное погружение в мир публичных выступлений. Игровые упражнения для развития уверенности, техники дыхания и голосовой разминки, практика выступлений и обратная связь от профессионалов. Это уникальная возможность развить ораторские способности в вдохновляющей и поддерживающей атмосфере вне зависимости от изначальных умений!
14 июл13 дней26 июл
14 июл - 26 июл13 дней
89 900 руб.
6 915 руб. за день
Team leader
Раннее бронирование
Программа для подростков от 13 до 17 лет:
Большая игра-стратегия, в которой становятся лидерами в общении через понимание себя и других. Основана на системе типов личности MBTI.
Чему научатся?
—Быть лидерами нового поколения: вдохновлять словом и вести за собой друзей, выстраивать победную стратегию, распределять задачи и приводить команду к цели.
—Общаться легко и эффективно: выстраивать хорошие отношения с любым человеком, независимо от его характера. Научимся адаптироваться под разные стили общения и доносить свою точку зрения так, чтобы быть услышанными.
—Использовать свой потенциал на максимум: определим свой уникальный лидерский стиль – распакуем свои сильные стороны, определим точки роста и свою силу, чтобы зажигать других!
—Делегировать как профи: узнаем сильные стороны каждого типа личности, чтобы распределять задачи с умом. Научимся собирать команду мечты и использовать потенциал каждого на максимум!
—Видеть скрытые сигналы коммуникации: научимся расшифровывать язык тела - по жестам, мимике, позам будем понимать, что на самом деле думает и чувствует человек.
—Быть источником вдохновения: узнаем, как вдохновлять разные типы личности и заряжать команду энергией.
—Быть мастером обратной связи: давать фидбэк так, чтобы он мотивировал, а не ранил. Слова будут вдохновлять на рост, а не разрушать отношения.
—Управлять конфликтами: разберем эффективные стратегии предотвращения и разрешения конфликтных ситуаций с учетом индивидуальных особенностей людей.
Фишки смены
— Игровой мир – подростки станут участниками большой ролевой игры живого действия, в основе которой система типов личности MBTI. https://www.16personalities.com/ru/tipy-lichnosti. Это очень увлекательно — дети разделятся на 4 фракции в соответствии с системой: аналитики, дипломаты, хранители, искатели. Внутри фракций не только определят свой уникальный тип, но и узнают о специфике других типов, чтобы суметь построить победную стратегию, стать настоящим лидером коммуникации, найти союзников и привести свою фракцию к победе.
— Встречи со взрослыми успешными лидерами – вдохновляющие встречи с управленцами из разных сфер (режиссерами, бизнесменами, общественными деятелями, директорами школ и т.д.). Лидеры поделятся своей мотивирующей историей о том, как им удалось добиться успеха и конкретными приемами и стратегиями эффективной коммуникации, которые они используют в своей работе, учитывая особенности разных типов людей.
— Авторский игровой тренинг на целый день Погружение – 6 часов командных испытаний, в которых через коммуникацию и собственный опыт совершаются удивительные открытия: в себе, людях и этом мире.
Программа для детей от 8 до 12 лет:
Захватывающая игра, где участники откроют свою суперсилу общения, узнают о разных "суперсилах" (типах личности) и почувствуют себя настоящими героями, способными спасать мир силой слова и дружбы.
— Откроем свои суперспособности: научимся видеть свои сильные стороны и находить в себе настоящие лидерские качества, чтобы стать еще круче и увереннее в себе.
— Узнаем, почему все такие разные: как находить общий язык с любым человеком и заводить новых друзей
— Освоим суперсилу убеждения: научимся аргументировать свою позицию, чтобы вдохновлять друзей и родителей
— Станем супер командой: научимся договариваться, работать как единый механизм и достигать целей вместе с друзьями
— Составим портрет лидера: узнаем, какие качества делают человека настоящим лидером не только в играх, но и в жизни, и "сконструируем" его идеальный образ.
— Научимся находить компромисс и решать споры: как настоящие дипломаты - мирным путем, чтобы дружба оставалась крепкой.
Фишки смены
— Игровой мир — дети станут героями большой игры в реальном мире. Каждый день им предстоит принимать вызовы , обучать и развивать своего персонажа. Это не просто супер-весело, но еще и гипер-полезно, ведь игра разработана профессионалами на основе системы типов личности MBTI, что позволяет каждому ребенку раскрыть свои лидерские и коммуникабельные качества!
— Составление лидерского портфолио — создадим портфолио в виде эффектной презентации. Личные достижения, проекты и описание сильных сторон — вся важная информация в одном месте с красивым оформлением и понятным содержанием.
— В финале смены пройдет грандиозная выставка портфолио, собранных детьми за смену.
28 июл13 дней9 авг
28 июл - 9 авг13 дней
89 900 руб.
6 915 руб. за день
Team leader
Раннее бронирование
Программа для подростков от 13 до 17 лет:
Большая игра-стратегия, в которой становятся лидерами в общении через понимание себя и других. Основана на системе типов личности MBTI.
Чему научатся?
—Быть лидерами нового поколения: вдохновлять словом и вести за собой друзей, выстраивать победную стратегию, распределять задачи и приводить команду к цели.
—Общаться легко и эффективно: выстраивать хорошие отношения с любым человеком, независимо от его характера. Научимся адаптироваться под разные стили общения и доносить свою точку зрения так, чтобы быть услышанными.
—Использовать свой потенциал на максимум: определим свой уникальный лидерский стиль – распакуем свои сильные стороны, определим точки роста и свою силу, чтобы зажигать других!
—Делегировать как профи: узнаем сильные стороны каждого типа личности, чтобы распределять задачи с умом. Научимся собирать команду мечты и использовать потенциал каждого на максимум!
—Видеть скрытые сигналы коммуникации: научимся расшифровывать язык тела - по жестам, мимике, позам будем понимать, что на самом деле думает и чувствует человек.
—Быть источником вдохновения: узнаем, как вдохновлять разные типы личности и заряжать команду энергией.
—Быть мастером обратной связи: давать фидбэк так, чтобы он мотивировал, а не ранил. Слова будут вдохновлять на рост, а не разрушать отношения.
—Управлять конфликтами: разберем эффективные стратегии предотвращения и разрешения конфликтных ситуаций с учетом индивидуальных особенностей людей.
Фишки смены
— Игровой мир – подростки станут участниками большой ролевой игры живого действия, в основе которой система типов личности MBTI. https://www.16personalities.com/ru/tipy-lichnosti. Это очень увлекательно — дети разделятся на 4 фракции в соответствии с системой: аналитики, дипломаты, хранители, искатели. Внутри фракций не только определят свой уникальный тип, но и узнают о специфике других типов, чтобы суметь построить победную стратегию, стать настоящим лидером коммуникации, найти союзников и привести свою фракцию к победе.
— Встречи со взрослыми успешными лидерами – вдохновляющие встречи с управленцами из разных сфер (режиссерами, бизнесменами, общественными деятелями, директорами школ и т.д.). Лидеры поделятся своей мотивирующей историей о том, как им удалось добиться успеха и конкретными приемами и стратегиями эффективной коммуникации, которые они используют в своей работе, учитывая особенности разных типов людей.
— Авторский игровой тренинг на целый день Погружение – 6 часов командных испытаний, в которых через коммуникацию и собственный опыт совершаются удивительные открытия: в себе, людях и этом мире.
Программа для детей от 8 до 12 лет:
Захватывающая игра, где участники откроют свою суперсилу общения, узнают о разных "суперсилах" (типах личности) и почувствуют себя настоящими героями, способными спасать мир силой слова и дружбы.
— Откроем свои суперспособности: научимся видеть свои сильные стороны и находить в себе настоящие лидерские качества, чтобы стать еще круче и увереннее в себе.
— Узнаем, почему все такие разные: как находить общий язык с любым человеком и заводить новых друзей
— Освоим суперсилу убеждения: научимся аргументировать свою позицию, чтобы вдохновлять друзей и родителей
— Станем супер командой: научимся договариваться, работать как единый механизм и достигать целей вместе с друзьями
— Составим портрет лидера: узнаем, какие качества делают человека настоящим лидером не только в играх, но и в жизни, и "сконструируем" его идеальный образ.
— Научимся находить компромисс и решать споры: как настоящие дипломаты - мирным путем, чтобы дружба оставалась крепкой.
Фишки смены
— Игровой мир — дети станут героями большой игры в реальном мире. Каждый день им предстоит принимать вызовы , обучать и развивать своего персонажа. Это не просто супер-весело, но еще и гипер-полезно, ведь игра разработана профессионалами на основе системы типов личности MBTI, что позволяет каждому ребенку раскрыть свои лидерские и коммуникабельные качества!
— Составление лидерского портфолио — создадим портфолио в виде эффектной презентации. Личные достижения, проекты и описание сильных сторон — вся важная информация в одном месте с красивым оформлением и понятным содержанием.
— В финале смены пройдет грандиозная выставка портфолио, собранных детьми за смену.