Intellect School
- Смотреть видео
- Возраст
- 3-14 лет;
- Категории
- городской, творческий, образовательный ;
Программа
Лагерь работает все лето с 08.00 до 18.00, а уважаемые родители смогут спокойно отвезти ребенка до и забрать после рабочего дня.
Достойная программа в классических традициях детских лагерей:
Мы решили вернуться к истокам! Родители, вспомните свое детство и юность – за новомодными квестами и проектами вы и забыли, какую радость приносили, на первый взгляд, обычные «советские» мероприятия!
Обучение
C нами ваш ребенок:Дошкольник:
- Научится грамотно читать.
- Правильно писать.
- Быстро запоминать.
- Считать.
- Подготовится к школе.
- Разовьет речь, память, внимание и мышление.
- Начнет заниматься английским языком.
- Улучшит навыки общения с детьми и взрослыми.
- Повысит скорость чтения в 2 – 4 раза.
- Улучшит понимание прочитанного.
- Научится легко запоминать.
- Повысит успеваемость по школьным предметам.
- Повысит самооценку.
- Будет выполнять домашние задания самостоятельно.
Расположение
Адрес: Россия, Ярославль, Пр–т Ленина, 25, 2 этаж
Наши просторные классы и залы и удобное местоположение позволит ребенку чувствовать себя свободно и комфортно на всех занятиях.Адреса проведения Лагеря:
- Пр–т Ленина, 25, 2 этаж.
- Пр–т Фрунзе, 31.
- пр-т Машиностроителей д.42 к.2.
Питание
Чтобы работала голова и «кипела» энергия, нужно хорошо питаться. В меню - вкусный завтрак, обед и полдник.
Информация с официального сайта программы «Intellect School»
О сотрудниках
Молодые и энергичные воспитатели и вожатые помогут раскрыть таланты вашего ребенка и не дадут ему скучать.
-
Чернышова Дарья Сергеевна
Педагог дополнительного образования Школы одаренных детей «Intellect – School», старший воспитатель городского лагеря Школы одаренных детей «Intellect – School» с 2012 г. -
Надежда Валерьевна Пепелова
Руководитель направления "Иностранные языки", методист, преподаватель английского языка -
Наталья Владимировна Андреева
Преподаватель курсов "Обучение чтению", "Техника чтения", "Творческая мастерская", инструктор по программе "Детский фитнес", координатор программ Лингвистического лагеря. -
Юлия Олеговна Лутченко
Преподаватель английского языка
Отзывы о программе "Intellect School"
-
Отзыв о программе "Intellect School"
В целом, мне понравилось. Ребенку тоже будет, что вспомнить хорошего. Мы попали на неделю II смены и две недели III смены. Под большим впечатлением он остался от II смены. Программа очень насыщенная, интересная, даже не хотел уходить. Ходил, нравилось и еще хочет в следующем году. Я очень благодарна Всем организаторам, воспитателям, преподавателям за летний веселый, озорной, обучающий, музыкально – развлекательный досуг моего ребенка. Рада, что нашла вас и выбрала именно Вас!!! Спасибо за все! Ждем следующего лета)) PS: И конечно же спасибо преподавателю английского языка за понимание и за интересные занятия.
Наталья Р., мама