Отзывы о лагере «Аплодисменты. Applause KIDS»

  • Мама ребенка 9 лет

    Оценка: 5

    Узнали про этот лагерь от знакомой, решились отправить дочерей в 9 лет (это их первая поездка в лагерь) и ни разу не пожалели! Апплаус - это не только отличное место для реализации талантов, но и теплая, дружная (практически семейная) атмосфера, которая помогла детям быстро адаптироваться и просто влюбиться в этот лагерь! Весь персонал очень внимательный и доброжелательный, каждый день насыщенная программа, и детям некогда скучать и сидеть в телефонах, много игр и творчества, каждому дают возможность себя проявить, кормят вкусно и разнообразно, в комнатах много места для вещей, удобные кровати и свой санузел, что очень важно! Отдельное спасибо за телеграм-канал, через который сотрудники в формате коротких видео информируют родителей обо всем, что происходит в лагере в течение дня - можно не отвлекать ребенка созвонами, и всегда при этом быть в курсе, чем он занят, что ел, и какое у него настроение :) И вишенкой на торте стал отчетный концерт - выступления всех творческих академий (у нас на заезде их было 4 - музыка, арт, современная хореография и театр) - за 10 дней смены подготовили настоящее шоу с оформлением - полный восторг! Спасибо большое за отличную организацию и заботу о детях! Уже планируем поездку на следующее лето :)

  • Папа ребенка 10 лет

    Оценка: 5

    Кажется, если дочке дать выбор между нами-родителями и аплодисментами, выбор будет не в нашу пользу. Успокаивает лишь тот факт, что мне и самому хочется в такую классную тусовку и атмосферу позитива и творчества- дочку понимаю. И уже точно знаю, где она будет в следующие каникулы

  • Папа ребенка 10 лет

    Оценка: 5

    Были с "Аплодисментами" в летнем лагере уже дважды. Ребенок (девочка 10 лет) в полном восторге и уговаривает этим летом ехать еще. Кульминацией является отчетный концерт родителям в конце смены, где ребятам демонстрируют все что накреативили и получают опыт настоящей сцены с светом, музыкой и т.д. Тем, чьи дети любят больше выступать, снимать, креативить очень рекомендую рассмотреть.