Отзывы о лагере «Фоксфорд. Летняя олимпиадная школа»

  • Ребенок

    Оценка: 5

    Мне очень понравилось в лагере Фоксфорд. Благодаря крутым преподавателям на занятиях я узнал много нового о разработке сайта. Кормили в лагере великолепно. Особенно мне понравилась экскурсия в Нетологию-групп, потому что там нам удалось пообщаться с крутыми айтишниками. Впечатления от лагеря остались положительные. До сих пор вспоминаю о людях, с которыми я провел эту смену.

  • Ребенок

    Оценка: 5

    В лагере как в таковом я побывала в первый раз, и эмоций у меня осталось достаточно, чтобы твёрдо сказать: Фоксфорд в моём сердце навсегда.
    Я действительно узнала много нового, и не только в программировании. Добрые и заботливые ученики, вожатые, учителя и организаторы. Спасибо Фоксфорду за эти воспоминания.
    Минусы? Мне не хотелось уезжать. 10 дней это так мало, хотелось остаться на подольше.

  • Ребенок

    Оценка: 5

    Мне лагерь очень понравился. Проблем со связью у меня не было. Кормили терпимо (но не очень). Мероприятия были довольно хорошо организованы. Вожатые интересные, веселые и умные. Преподаватель по веб-дизайну отличный (Владимир). Из минусов могу выделить то, что большую часть времени мы находились в корпусе и практически не выходили на улицу.