Отзывы о лагере «Smart Camp»

  • Мама ребенка 14 лет

    Оценка: 5

    Что понравилось: В общем, довольный ребенок приехал, говорит, что все хорошо было.

    Что не понравилось: Был один инцидент, дочка потеряла папку с документами и обратилась к вожатым, а они не отреагировали. Я думала вожатые ей помогут, но они не обратили на это внимание. В итоге через несколько дней ребенок сам нашел папку. Мне кажется, вожатый, как минимум, должен был помочь ребенку.

    Программа: Программа веселая, дискотеки классные. Ребенок ходил на разрисовку камней, на творческие кружки, всем доволен.

    Вожатые и персонал: Вожатые понравились

    Размещение: Размещение ребенку понравилось. Единственное в шкафу полки были поломаны, а так чисто и комфортно.

    Питание: Питание хорошее


  • Мама ребенка 13 лет

    Оценка: 3

    Перед началом сезона детских лагерей хочу рассказать о нашем опыте и возможно кого-то предостеречь. В прошлом году по рекомендации друзей дочь выбрала лагерь в Крыму Смарт-Кэмп, вокально-теаиральную смену. В январе мы оплатили 70% путевки, а потом шарахнула пандемия... Смарт-Кэмп сначала обещали вернуть деньги, но потом пошли на попятную и перенесли наш залог на следующий год. Заключили официальное доп. соглашение к договору, где обязались предоставить место в том же лагере в той же смене, но уже летом 2021 г.
    На прошлой неделе пишу им как обстоят дела с нашим лагерем, мне отвечают, что к сожалению мест в Смарт-Кэмп не осталось!!!! И предлагают другие лагеря их сети (Мандарин и i-кэмп), и другие тематические смены! Т.е. фактически они продали наше предоплаченное место повторно, что вообще-то можно характеризовать как мошенничество. Но ни другой лагерь, ни другая  (из предложенных) тематика смены ребенку не интересны, о чем я и написала менеджеру. Мне ответили: "без проблем, аннулирует вашу заявку, деньги вернём как и указано в доп. соглашении до 31.12.2021"! Вернут по хорошему или нет, пока вопрос . Сумма приличная т.к. лагерь не из дешёвых... Самое неприятное конечно то, что ребенок расстроился..
    Будьте аккуратнее, если эти лагеря позволяют себе такую непорядочность и безответственность, кто знает в чем ещё она проявится..


  • Ребенок

    Оценка: 5

    Я хочу рассказать вам, почему мне нравится в лагере Smart Camp. Вы можете спросить меня: «Почему этот лагерь такой сказочный?» Я объясню тебе. В лагере у вас есть свобода выбора. Ты можешь делать, что хочешь. Это необычно, не так ли? Например, можешь ходить на спортивные мероприятия, такие как футбол, волейбол, фитнес и даже аэробика в море. А также проводятся творческие мероприятия. Это могут быть различные дискотеки или кружок пение, танца и фотографии.
    Видите ли, есть много разных способов провести время. Итак, я приглашаю вас в лагерь Smart Camp, и максимально используйте свое время!

  • Ребенок

    Оценка: 5

    В этом лагере очень весело. Здесь интересные мероприятия и клевые дискотеки. Очень вкусная еда и удобные комнаты, а клубы и студии не дают скучать. Вожатые в этом лагере очень добрые и весёлые. Это прекрасный лагерь, и я обязательно приеду сюда ещё!

  • Ребенок

    Оценка: 5

    Лагерь Smart Camp, пожалуй, самый лучший способ провести своё лето. И это можно понять по множествам причин. Например: благоустройство бассейн, магазин, кружки и ресторан - всё это находится у нас под рукой. Чистота и безопасность. Каждый день рабочий персонал убирает наши комнаты и территорию лагеря. Так же немаловажный факт: за безопасностью резидентов следят не только вожатые, но и охрана. Так что родители могут не волноваться о сохранности своих детей.
    Футбол, выжигание, волейбол, изо, английский клуб и многое другое имеется на территории лагеря. Они помогают нам развивать наши навыки и пробовать себя в чём-то новом.
    И конечно же этот лагерь можно полюбить ещё и за горячо любимых нами вожатых, которым только в радость проводить время с детьми, готовить вместе с отрядом номера на вечернее мероприятие и создавать нам уютную атмосферу. За время всей смены дети и их вожатые становятся, словно одна большая семья.
    Я буду скучать по моему самому лучшему отряду, интересным кружкам и ауре лагеря. За эти короткие 2 недели я полюбила лагерь Smart Camp всем сердцем. Обязательно приеду сюда следующим летом. И я на 100% уверена, что все резиденты думают точно так же!

  • Ребенок

    Оценка: 5

    Всем привет! В лагере Smart Camp очень круто! Я приехала в первый раз и могу сказать, что это лучшее, что со мной могло произойти! Хочу сказать спасибо своим вожатым, которые помогали нам в создании номеров для вечерних мероприятий, играли с нами в игры, проводили беседы и всячески поддерживали! Я люблю вас, мои дорогие вожатые – Аня и Ангелина!

  • Ребенок

    Оценка: 5

    Я, когда ехала в лагерь, сразу решила сходить в студию китайской культуры, потому что мне это интересно. Руководителей китайского языка зовут Ханни и Сяо. Они услышали, что в лагере Smart Camp классно, и приехали сюда. Хоть людей и очень много, они успевают отвечать на все вопросы. Они говорят, что русский язык им даётся сложно. Ханни и Сяо интересно рассказывают про китайскую культуру. Мы изучали приветствие, дату и цифры. Я даже осталась подольше, чтобы их послушать. Как интересно! Приезжайте в лагерь Smart Camp, вы научитесь многому, как я!

  • Ребенок

    Оценка: 5

    Приехав в Smart Camp, я была немного потеряна, ведь это моя первая поездка в лагерь. Но на следующий день всё изменилось, и я полюбила этот уголок Крыма навсегда!
    Smart Camp подарил мне новых, верных друзей из отряда, также я подружилась с добрым и весёлым руководителем кружка журналистики Аней! В лагере я научилась сплочаться с людьми, стала более открытой, побывала во многих кружках!
    Я поняла, что быть самостоятельной это круто! Smart Camp безумно крутое место, откуда не захочется уезжать!

  • Ребенок

    Оценка: 5

    Мне очень нравится в этом лагере. Были минусы, но их сразу же устранили. Лучший пляж. Очень интересно на кружках рукоделия. Можно сделать классные сувениры близким. Вкусно кормят! Уютные комнаты. самые лучшие, самые веселые, самые добрые и просто классные вожатые. Лучшие дискотеки, которые проводят самые лучшие ведущие. Каждые день проводятся интересные и весёлые мероприятия.

  • Ребенок

    Оценка: 5

    Я в полном восторге от лагеря Smart Camp! Вожатые очень позитивные, добрые и готовы всегда помочь. Есть много кружков по интересам, что очень здорово! Я могу ходить в любой из них, иногда я ходила на все сразу. Приезжайте в этот чудесный лагерь, может мы даже попадём в один отряд! Вам понравится!