Active Lingua Camp — это активные программы изучения английского языка с носителем на каникулах!
Вот уже более 9 лет компания организует по-настоящему яркие и запоминающиеся каникулы в России и за границей. Интерактивные занятия с носителями английского языка, физически активный отдых, экскурсии, развлечения, творческие конкурсы — это далеко не полный список всех мероприятий в программе.
Мы объединили лучшее на воздухе, в море и в горах:
языковая практика,
культурно-исторические экскурсии,
обучение водным видам спорта (виндсерфинг, SUP-boards, каноэ, катамаран) с опытнейшими инструкторами,
прогулки по горным тропам (хайкинг, велотрекинг) под руководством профессионалов в солнечной Турции на полуострове Датча на берегу чистейшего лазурного моря, где встречаются воды Эгейского и Средиземного морей.
Возраст
7-17 лет
Сезон
Лето
Категории
Языковой
Лагерь на море
Цели лагеря
Усовершенствовать языковые навыки
Снять языковой барьер
Укрепить здоровье
Отдых на море без стресса для родителей
Особенности
Профессиональные преподаватели
Игровая форма обучения
Языковая практика
Подготовка к поступлению
Пляжные активности и виды спорта
Солнце, море и незабываемые эмоции
Новые знакомства
Отдых от гаджетов
Программа
Молодежная программа активностей на английском языке с упором на развитие разговорной речи.
Для организованных групп (от 10 человек) возможны активности с носителем любого языка по предварительно оформленной заявке.
Спортивная часть включает Multy Activity — ежедневные занятия 1,5-2,5 часа с опытным инструктором по различным видам спорта (каждый день разные):
виндсерфинг,
каноэ,
катамаран,
ныряние с маской и трубкой,
велоспорт,
волейбол,
футбол,
баскетбол,
плавание в море,
прогулки по горным тропам (хайкинг, велотрекинг),
шейпинг, стрейчинг, современные танцы с хореографом.
Для детей — это опыт, вдохновляющий на достижения. Для молодежи — перспектива и новые горизонты, для семьи — это новый уровень восприятия активного отдыха.
Распорядок дня
08:00 — 08:30 - Wake Up/Подъем.
08:30 — 09:00 - Morning Exercises/Утренняя зарядка бодрости на берегу моря.
09:00 — 09:30 - Breakfast/Завтрак.
09:30 — 11:00 - Water Sport Activity/Водные виды спорта.
11:30 — 12:30 - Let’s go, English.
13:30 — 14:00 - Lunch/Обед.
14:00 — 15:00 - Quiet Time/Тихий час (отдых, чтение).
20:00 — 22:00 - Show Time (развлекательные мероприятия, конкурсы, диско).
22:00 — 22:30 - Candle/Свечка.
22:30 — 23:00 - Lights Out/Отбой.
Обучение
Английский язык
Участников ждет активный английский в интерактивном формате! Группы формируются по уровню владения языком. Игры, квизы, викторины, инсценировки и приключения с любимыми персонажами помогут свободно говорить на английском и улучшить произношение. Ребята создадут сценарий и представят свой театральный перформанс на финальной церемонии.
Водные виды спорта
Ежедневно, кроме дней заезда и отъезда, дети тренируются в группах по 5–10 человек под руководством сертифицированных турецких инструкторов из спортивной ассоциации UCPA. Программа включает виндсерфинг, SUP, каноэ, катамаран и велоспорт, а тренировки проходят на английском языке. За время отдыха участники освоят управление доской и парусным катамараном, приобретут ценный опыт и уверенность на воде.
UCPA — франко-турецкая спортивная федерация, специализирующаяся на детском и молодежном активном отдыхе в Турции.
Трансфер
Трансфер не входит в стоимость.
Размещение
Адрес
Турция, Датча.
Расположение:
Отель находится в 10 км от центра города Датча. Прямо перед отелем курсируют автобусы в город Мармарис, расположенный в 60 км. Расстояние от отеля до Международного аэропорта Даламана составляет 120 км.
Инфраструктура:
Собственный песчано-галечный пляж с шезлонгами и зонтиками, на пляже. Ресторан для обеда и ужина и снэк-бар с видом на греческий остров Сими. Спортивная площадка для игры в баскетбол, футбол, волейбол. Территория утопает в живописной зелени.
Красивый ухоженный сад в окружении цветов, пальм, оливковых, хвойных, эвкалиптовых и других вечнозеленых деревьев. На территории имеются зоны с диванчиками и пуфами для отдыха. Вся территория с шикарным видом на прозрачное море, чистым воздухом, волшебным пением птиц - это райский уголок для отдыха души и тела.
Размещение:
Дети проживают в 3-местных номерах категории "Стандарт". Каждый номер оснащен шкафом, кондиционером, телевизором, мини- холодильником, ванной комнатой с душем и туалетом.
Питание
4-разовое горячее питание + полдник (шведский стол). В меню как традиционные турецкие закуски и блюда, так и европейские (картошка-фри, гамбургеры, чизбургеры и т. д.), а еще салаты, фрукты и десерты.
В снэк-баре на пляже в течение дня можно заказать (за доп.плату) легкие закуски, такие как пицца, тосты, печенье и напитки.
Безопасность и медицина
Скорая медицинская помощь обслуживает детей по вызову.
Закрытая территория комплекса охраняется, забор по периметру, пропускная система, шлагбаум, камеры наблюдения.
Распределение на возрастные группы:
Каждая группа состоит из 10-11 человек. Дети распределяются в группы по возрастному принципу.
На каждую группу назначается один спортивный инструктор для обучения водным видам спорта + эктивити-лидер.
О лагере
Год основания
2020 г.
Вожатых на отряд
2
Детей в отряде
10
Информация с официального сайта лагеря «Active Lingua Surf».
Смотрите также другие лагеря Active Lingua Camp Услуги предоставляет ООО "ЭКТИВ ЛИНГВА" ИНН 9729318327,
КПП 772901001,
ОГРН 1227700015355,
119571, город Москва, ул 26-Ти Бакинских Комиссаров, д. 3 к. 1, кв. 27.
О вожатых
Сопровождающая команда сёрф-тура говорит на 4 языках (турецкий, английский, французский, русский), приветливый, дружелюбный, вежливый, отзывчивый.
Спортивные инструкторы — профессиональные сёрферы.
Собственная команда языковых инструкторов с высшим профильным образованием, имеющих соответствующие дипломы и сертификаты.
Дети распределяются в группы по возрастному принципу. На каждую группу назначается один спортивный инструктор для обучения водным видам спорта + эктивити-лидер.
Отзывы о лагере "Active Lingua Surf"
Отдыхали ранее в этом лагере? Оставьте отзыв и получите 500 бонусных баллов!
Мы опубликуем его, если вы подтвердите документально, что ваш ребенок был в лагере, или если вы бронировали путевку на нашем сайте.
Что понравилось: В июле 2024 года сын 14 лет отдыхал в лагере в Датче в Турции. Очень привлекательное и безопасное место, отличный климат и море, профессиональная команда вожатых и преподавателей, интенсивный английский и серфинг. Спасибо команде Эктив Лингва, теперь мы отдыхаем только с Вами!
Юлия Марьясова,родитель
24 сентября 2024
Что понравилось: За 2 недели проведенные в Эктив Лингва у детей было море, позитивных впечатлений. Язык, разнообразные активности и конечно спорт. Оценка 100 из10! Спасибо организаторам и педагогам Румону и Равиле за заботу и активное участие в образовании и воспитании детей. Полная перезагрузка!
Ольга Кудрявцева,родитель
25 июня 2024
Что понравилось: Добрый день! Сегодня сын, 17 лет, прилетел с лагеря, из солнечной Турции. Хочу выразить слова благодарности всем организаторам отдыха, главным показателем, что ребенку все нравится это то, что совсем некогда написать родителям. Каждый день английский по 2-3 часа, море, бассейн, спортивные игры, музыкальные вечера и дискотеки. Море эмоций, новые друзья и хорошие воспоминания о лагере. Хочу отметить организацию перелетов, была задержка рейса до позднего вечера, детей оставили в лагере, накормили обедом и ужином, купались в бассейне, им не пришлось томиться в аэропорту.
По условиям проживания рассказать много не могу, сын сказал, что номера , туалеты, душевые чистые, как и в принципе вся территория лагеря, по питанию , он не привередлив, единственное бегали покупали мороженое и газировку.
Ирина Аверина,родитель
31 июля 2023
Это лууучший лагерь, в котором я была! Может это будет звучать очень пафосно, конечно, но это правда! Классные вожатые, классное море! Я рада, что смогу еще поехать и не переживать, что мне уже слишком много лет))) Я сама занимаюсь волейболом и с моей физической подготовкой было довольно непросто освоить виндсёрфинг, но инструкторы помогали и я уже неплохо хожу по воде и делаю разные фишки. Занятия по английскому тоже супер. В общем, обязательно приеду еще)