Junior summer camp in Turkey – это возможность провести уникальное лето. Ребят ждут преподаватели-носители английского языка с опытом преподавания. Гибкое расписание занятий, адаптированное к другим мероприятиям программы лагеря позволит провести каждую минуту с пользой. Ежедневные тимбилдинги не только помогут завести новых друзей, но и будут способствовать совершенствованию личных качеств ребят. А образовательные экскурсии на английском языке позволят расширить кругозор. Участников ждет знакомство с историей Турции и посещение её уникальных достопримечательностей из Списка Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Возраст
10-17 лет
Программа
В течении двух недель ребята будут принимать участие в образовательных квестах, играх и познавательно-образовательных экскурсиях. Смогут развить и улучшить свои лидерские способности, память, усовершенствуют многие качества, о которых даже не подозревали, а также приобретут ряд полезных навыков. Кроме того, их ждут увлекательные экскурсии по Бурсе, Стамбулу и Каппадокии. И, конечно, курсы английского языка (16 часов каждую неделю + постоянная живая практика в мультикультурной среде).
В программе лагеря:
1 неделя
Экскурсии на полдня и мероприятия:
Бурса
Экстрим-парк
Прогулка на море
Бассейн
Творческие мастерские
Экскурсия на целый день - Стамбул.
2 неделя
Экскурсии на полдня и мероприятия:
Зоопарк
Центр космической и авиационной подготовки
Бассейн
Творческие мастерские
Экскурсия на целый день - Каппадокия.
Трансфер
Трансфер не входит в стоимость.
Размещение
Адрес
Турция, Бурса, Нилюфер, 19 Mayıs Mahallesi Egemenlik Caddesi No:96, 16230.
Инфраструктура
бассейн.
Лагерь расположен на закрытых безопасных территориях кампусов Academy 1418 и Hexagone.
Проживание организовано в формате «всё включено». Ребята размещаются по 2 человека в номер.
Персонал на кампусах работает круглосуточно, говорит на многих языках и готов помочь в решении всех бытовых и учебных вопросов, кураторы круглосуточно следят за детьми.
Питание
Питание трехразовое, полный пансион.
Безопасность и медицина
Высокий уровень технического оснащения
Огороженная территория и пропускной режим
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение
Современная система пожарной сигнализации и пожаротушения
Круглосуточное медицинское обеспечение
О лагере
Год основания
2008 г.
Вожатых на отряд
2
Детей в отряде
15
Детей в лагере
60
Информация с официального сайта лагеря «Junior summer camp in Turkey».
Смотрите также другие лагеря Академия Тор Москва Услуги предоставляет АНО ДПО Академия ТОП ИНН 7730257499,
КПП 325743001,
ОГРН 1207700188530,
121170, Москва г, Кутузовский пр-кт, д. 36,
стр. 2, кв.(оф.) эт.4 пом.I ком.20.
О вожатых
Все вожатые являются сотрудниками "Академии TOP", а также работают в отечественных и международных IT-компаниях, открывают свои стартапы.
Средний опыт работы в IT — 5 лет.
Средний опыт преподавания — 2 года.
Вожатые "Академии TOP" имеют огромный опыт работы с детьми разного возраста и умеют найти общий язык со всеми ребятами, имеют педагогический опыт, а также проходят обязательное обучение в "школе вожатых" нашей Академии. При формировании команды все сотрудники проходят отбор, собеседование, отработку различных ""кейсов"" и погружение в детскую психологию. Мы очень ценим наших сотрудников, большая часть из которых работает на всех наших программах.
В перерывах между сменами все вожатые работают преподавателями в нашей Академии и практикуют навыки работы с детьми.
Директора смен имеют большой опыт работы с ребятами, знают детскую психологию, могут погрузиться в проблему и найти выход из любой сложившейся ситуации. Все они имеют высшее образование и также являются сотрудниками нашей "Академии TOP", а еще поддерживают непрерывное общение с родителями детей, отвечают на все их вопросы.
Элиза Райская
Преподаватель математики и программирования.
Помощник руководителя направления TOP Туризм в Компьютерной Академии ТОП
- 6 лет в сфере образования
- 3 года преподаю программирование детям от 6 до 17 лет
- Разработала курс для обучения детей 9 - 13 лет программированию с помощью Roblox Studio
- Разработала курс для обучения детей 7 - 9 лет программированию с помощью Scratch и моделированию с помощью Tinkercad
- Магистр по прикладной информатике
Михаил Бакшин
Менеджер и преподаватель Компьютерной Академии ТОП
- 3 года в сфере образования
- Стаж работы вожатым более 10 лет
- Организатор мастер-классов для детей 8-15 лет
- Организатор детских праздников и мероприятий
- 17 лет занимаюсь футболом
- Лучший танцор диско по версии Step2travel
Анна Шкиря
Заведующая кафедрой Малой Компьютерной Академии в Компьютерной Академии ТОП
- Профильное образование: магистр IT «Компьютерный анализ и интерпретация данных»
- Опыт: 10 лет в международных, всероссийских и областных детских центрах
- Методист учебных материалов по программированию
- Награждена премией Президента за лучший IT проект для людей с ограниченными возможностями по Сибирскому федеральному округу
- Занимаюсь профессионально подлёдным дайвингом
Наталья Новокрещинова
Преподаватель Компьютерной Академии TOP
– Большую часть жизни я провела в лагерях и не собираюсь расставаться с этой прекрасной привычкой!:)
– Обожаю музыку и танцевать: лучшая терапия для меня!
– Автор методических разработок по обучению детей и взрослых игре в шахматы
–
Отзывы не найдены
Если ваш ребенок отдыхал в этом лагере – оставьте первый отзыв.