Oxford Camp Азимут 4*
в избранное
- Смотреть видео
- Смотреть видео
- Смотреть видео
Возраст | 11-17 лет |
Сезон | лето |
Категории | |
Инфраструктура | теннисный корт; спортивная площадка; тренажерный зал; воркаут |
Трансфер | из Москвы, входит в стоимость |
Если мы не едем в Англию, значит Англия едет к нам!
Совместно с партнером из Великобритании мы разработали для вас уникальную, авторскую программу, с полным погружением в языковую среду! Лучшие преподаватели , они же носители языка! Лучшие вожатые, фанаты своего дела, свободно владеют английским языком.
Внимание! Вся деятельность лагеря проходит на английском языке.
Oxford camp "AZIMUT" - языковой лагерь для детей 11-17 лет, в котором Ваш ребёнок обязательно получит массу ярких впечатлений, обретёт новые знания, полезные навыки, повысит свой языковой уровень и конечно встретит настоящих друзей по интересам!
Программа для детей и подростков, желающих качественно повысить уровень английского, окунувшись в языковую среду, а также увидеть собственными глазами, какие перспективы открываются, благодаря знанию языка.
Собственная школа подготовки вожатых.
- все
включено - опытные
преподаватели - насыщенная
программа
Программа
Уникальная программа полного погружения в языковую среду!
Программа полностью проходит на английском языке. Занятия проходят в малочисленных группах до 10-12 человек. Преподаватели - носители языка, квалифицированные вожатые (прошли школу вожатых), говорящие на английском языке, так же носители языка.
Активности на программе
Детей ожидают: авторская программа музыкального продюсирования, авторские тематические смены, квесты, дискотека, караоке, постановочные, настольные игры и ещё более 40 разнообразных мероприятий.
Спортивные мероприятия
Занятия проводятся опытными вожатыми: баскетбол, футбол, волейбол, теннис. И другие спортивные игры
Детей ожидают: квесты, дискотека, караоке, постановочные, настольные игры и ещё более 40 разнообразных мероприятий.
ВНИМАНИЕ! Все смены проходят без гаджетов. Выдаем телефон один/два раза в день, в остальное время, дети сдают телефоны вожатым. Это обязательное условие.
Смена «Камера, мотор!» (25.06-04.07)
Одна из самых востребованных смен в нашем лагере продолжает свою историю! Да, мы вновь будет снимать блокбастеры и музыкальные клипы. Режиссура, сценарное и актерское мастерство, декор и костюмы! Попробуй себя в многогранной и бесконечно прекрасной истории кино в любом из заданных направлений!
Программа, описание:
Основная и главная задача – Снять фильм или музыкальный клип! Один или с друзьями,- не имеет значения! В течение смены мы не только будем заняты съёмкой, но и освоим основы сценарного и режиссёрского искусства на наших мастер-классах. Научимся правильно работать с камерой( даже если это просто смартфон), изучим кадрирование и постановку мизансцен в кадре. Ну а в конце смены состоится торжественная церемония вручения Оскара за лучшие фильмы в разных номинациях! Ждём вас!
Смена «StartUp Project by Oxford» (05.07-14.07)
Построить бизнес «с нуля» не так-то просто, ведь это требует больших вложений, сил и времени, и ведь не всегда знаешь, а стоит ли овчинка выделки. Однако, если ты всегда мечтал стать предпринимателем и решил-таки рискнуть, то тебе к нам! Смена «StartUp Project by Oxford» - это процесс не только построения идеальной бизнес-модели, но и возможность попробовать себя в роли бизнесмена. Составить собственный бизнес- план и презентовать его перед другими участниками, поделиться опытом с другими и узнать много интересной информации от других молодых Стартаперов,- это лишь небольшая доля того, что тебя ожидает на смене. Записывайся !
Программа, описание:
В течение смены, ребята занимаются придумыванием собственного бизнеса (начиная от того, что именно за бизнес, вплоть до придумывания логотипа, слогана и названия собственной компании).
Изучение видов бизнес-моделей, понятие IQ и EQ в рабочих процессах, «Эластичность спроса» и как это применимо в аналитике товара, который вы продаёте.
В конце смены, каждый участник или группа ребята (можно делать совместный бизнес) презентуют свой бизнес-продукт на вечерней программе Start Up Project by Oxford. После завершения программы, ребята остаются и могут обменяться советами, мнениями, получить обратную связь. Также, по окончанию самой смены, на заключительном мероприятии, каждый участник получит сертификат об окончании нашей бизнес-программы.
Обучение
Музыкальное продюсирование*
В ходе курса мы научимся создавать музыку, делать аранжировки, писать текста и работать с музыкантами.
Помимо этого, у тебя есть возможность быть услышанным некоторыми крупными артистами, как старой школы, так и новой.
В финале курса у нас будет записан трек, который пойдет на большой музыкальный альбом от OxfordCamp, и выйдет на всех муз. платформах мира.
Также, по окончании курса ты получишь доступ ко всем материалам курса и эксклюзивной библиотеке звуков, которые ты сможешь использовать для написания будущих треков.
*Обучение муз. продюсированию осуществляется за дополнительную плату
Размещение
Адрес: Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово, ул. Дачная, д. 100
Лагерь располагается на базе роскошного загородного комплекса AZIMUT, в заповедной зоне. Дети проживают в корпусе SKY в уютных двухместных номерах со всеми удобствами. AZIMUT Hotels — первая российская сеть отелей, представленная на международном рынке.
Отель открылся в 2018 году и стал крупнейшим загородным отелем международной сети AZIMUT Hotels – 353 номера четырех категорий, а также 26 гостевых коттеджей. Преимущества Азимута:
- яркая запоминающаяся архитектура в экологичном стиле;
- масштабная адаптивная территории, располагающая к активному отдыху и релаксации;
- большие возможности для инвестиционно-экономического развития.
Достоинства отеля и идеальный менеджмент признан в профессиональной среде.
Ежегодно отель становится финалистом и победителем престижных отраслевых премий:
- «Лучшая инфраструктура для маломобильных людей» Национальная гостиничная премия 2019
- «Лучший семейный отель» Национальная гостиничная премия 2020
- «Лучший загородный отель» Финалист национальной гостиничной премии 2021
- «Лучший свадебный отель премиум класса» Премия Wedding Awards 2022
Экологическая привлекательность.
Объект находится на природоохранной территории Национального парка «Плещеево Озеро». 32 Га территории уже освоено и используется для реализации рекреационно-досуговых форматов. Отель располагает расширенным пакетом услуг, и возможностями для обеспечения запросов, как индивидуальных гостей, так и бизнес-партнеров. Еще более 150 Га прилегающих территорий ждут своего развития, и в этом направлении проводится планомерная работа.
Отель отличается яркой экологичной концепцией – с весны 2020 года, совместно с лидером нефтехимической отрасли СИБУР в сети AZIMUT Hotels запущен проект «Пластик не мусор», к которому подключился отель. Теперь наша упаковка полностью пригодна для переработки. Косметические принадлежности и аксессуары в гостевых номерах заменены на более экологичные альтернативы. Это дает отелю явное преимущество для привлечения социально активных гостей и эко активистов.
Питание
Детям предоставляется пятиразовое питание (шведский стол).
Безопасность и медицина
Территория лагеря охраняется 24/7. В лагере есть медицинский персонал.
О лагере
Год основания | 2021 г. |
Вожатых на отряд | 2 |
Детей в отряде | 15 |
Детей в лагере | 50 |
Что брать с собой:
Обязательно взять:
- несколько комплектов чистого нижнего белья, носков и футболок, прочих необходимых вещей (стирка в лагере не осуществляется);
- сланцы;
- гигиенические принадлежности (щетка, мочалка, расческа, шампунь, мыло и др.);
- костюм для занятий спортом, обувь (желательно две пары спортивной обуви, одна должна быть со светлой подошвой, потому как некоторые занятия будут проводиться в зале);
- теплые вещи на случай похолодания (кофта с длинным рукавом, ветровка);
- нарядная одежда для вечерних программ;
- удобные повседневные элементы гардероба;
- комнатная обувь;
- головной убор (бейсболка, панама) желательно, не один;
- средства от загара.
Дополнительно необходимо подготовить:
- одну или две белых футболки (футболку, которую не жалко будет разрисовать);
- кружку и чайную ложку (для проведения чаепитий).
С собой ребенок может иметь смартфон, зарядное устройство. Также допускается брать музыкальные инструменты (негабаритные), книги, игрушки и прочие вещи. За сохранность привезенных с собой вещей администрация и работники лагеря ответственности не несут. Не рекомендуем позволять детям привозить с собой дорогие устройства или предметы.
Подготовка чемодана (портфеля или сумки):
Вещи нужно упаковать в удобный для транспортировки чемодан. Подойдет сумка или портфель. Необходимые в дороге вещи нужно упаковать в отдельный пакет, чтобы ими было удобно пользоваться в дороге (вода, перекус и т. д.). Сумки и портфели подлежат перевозке в багажнике автобуса. В случае, если ребенка укачивает, необходимо позаботиться о заблаговременном приеме таблеток. О вероятности укачивания нужно оповестить сопровождающее лицо.
Если в лагерь направляется маленький ребенок, необходимо подписать сумку или портфель. Родителям рекомендуется ознакомить детей с содержимым их багажа. Оптимальный вариант – сбор вещей вместе с детьми. Дополнительно можно составить опись. Вещи должны быть знакомы ребенку.
Информация с официального сайта лагеря «Oxford Camp Азимут 4*»
О вожатых
Преподаватели - носители языка, квалифицированные вожатые (прошли школу вожатых), говорящие на английском языке, так же носители языка.
В Oxford Camp своя школа вожатых, работающих по авторской методике. Все вожатые имеют большой опыт работы с детьми и подготовлены к проведению нашей эксклюзивной программы.
На каждый отряд детей - 2 вожатых.
Отзывы о лагере "Oxford Camp Азимут 4*"
-
Отзыв о лагере "Oxford Camp Азимут 4*"
Оставляю отзыв, который я писала летом 2021 г. Хочу сказать, что это был первый наш опыт, когда мы отправили детей в лагерь, и знаете, девочки до сих пор рассказывают, как им понравилось! « Анна, Лана! Спасибо большое за прекрасную организацию занятий и насыщенную развлекательную программу. Отдельная благодарность педагогам и вожатым. У девочек полный восторг, впечатлений на полгода вперёд, а запоминается такое на всю жизнь! Хотелось бы обязательно повторить! Oxford Camp - лучший лагерь с самыми лучшими вожатыми и педагогами! Процветания вам и всего самого прекрасного! А мы обязательно вернёмся
Анна, мама ребенка 14 лет -
Отзыв о лагере "Oxford Camp Азимут 4*"
В прошлом году сын был на программе в Волене. Не первый раз в лагере, но остался в полном восторге. Очень насыщенная программа. Дети заняты с утра и до самого вечера. Больше все понравилось, что дети без телефонов в течение всего дня. вожатые отрабатывают на 100%. Ребёнок ни дня не скучал. Очень понравилась учительницам Стейси и вожатый Саша, который вёл музыкальное продюсирование. Ребёнок никогда не увлекался музыкой, но остался в полном восторге от записи собственной песни. В этом году приедем к Вам в Азимут
Мария , мама ребенка 12 лет -
Отзыв о лагере "Oxford Camp Азимут 4*"
Очень довольна организацией и программой. В прошлом году моя дочка была в отряде с учителем Susan, обучение на очень высоком уровне, детям устраивали разные развлечения, отдых на природе, квесты, мастер классы,спортивные игры! Уезжать ребенок не хотел. С нетерпением ждем нового заезда этим летом!
Марианна, мама ребенка 12 лет
Спасибо и до скорого
Что включено в стоимость
Входит в стоимость
- Проживание в комфортабельном 4-х звездочном отеле
- Все программы на английском языке
- Пятиразовое питание (шведский стол)
- Транспортировка детей в лагерь из Москвы и обратно
- Разнообразные активности и мероприятия, спортивные игры
- Медицинское обслуживание 24/7
Не входит в стоимость
- Подъем на воздушном шаре - 2000 руб/чел
- Обучение музыкальному продюсированию -12000 руб
Стоимость и смены
Цены, указанные на сайте vlagere.ru, доступны только при бронировании на этом сайте.
Бронируя путевку, вы закрепляете за собой указанную цену.
Оформление и оплату путевки вы осуществляете с выбранным лагерем.
Бронирование путевки бесплатно и ни к чему вас не обязывает.
Стоимость программы при бронировании до 31.03
1 смена - 75 000 руб
2 смены - 146 300 руб
Стоимость программы при бронировании до 01.04
1 смена - 79 000 руб
2 смены - 154 100 руб
Стоимость программы при бронировании до 01.05
1 смена - 83 000 руб
2 смены - 161 900 руб
При бронировании двух смен подряд предоставляется скидка!
-
«Камера, мотор!»
25 июн - 4 июл (10 дн.)Одна из самых востребованных смен в нашем лагере продолжает свою историю! Да, мы вновь будет снимать блокбастеры и музыкальные клипы. Режиссура, сценарное и актерское мастерство, декор и костюмы! Попробуй себя в многогранной и бесконечно прекрасной истории кино в любом из заданных направлений!
71 250 75 000 -5% -
«StartUp Project by Oxford»
5 - 14 июл (10 дн.)Построить бизнес «с нуля» не так-то просто, ведь это требует больших вложений, сил и времени, и ведь не всегда знаешь, а стоит ли овчинка выделки. Однако, если ты всегда мечтал стать предпринимателем и решил-таки рискнуть, то тебе к нам! Смена «StartUp Project by Oxford», это процесс не только построения идеальной бизнес-модели, но и возможность попробовать себя в роли бизнесмена. Составить собственный бизнес- план и презентовать его перед другими участниками, поделиться опытом с другими и узнать много интересной информации от других молодых Стартаперов,- это лишь небольшая доля того, что тебя ожидает на смене. Записывайся !
71 250 75 000 -5%