Отзывы о лагере «Летние каникулы в Московском колледже Цифратех»

  • Папа

    Оценка: 5

    Были в разных аналогичных школах, но такого глубокого и индивидуального подхода не было нигде. Все преподаватели высшей категории, программа международного уровня, приятный коллектив и атмосфера, ребенок ходит с большим удовольствием. Очень довольны выбором в пользу Цифры

  • Мама

    Оценка: 5

    Ездим каждое лето в Челябинск к бабушке, этим летом наткнулись на рекламу летних каникул в Цифре, решили отправить дочку в лагерь. И не пожалели! Программа отличная – IT, дизайн и отдых, всё вместе. Дочка в восторге! Научилась многому новому, даже свои проекты делала. Преподаватели замечательные, атмосфера дружелюбная. Уже просится обратно! Рекомендуем! Если в следующем году будут интенсивы, обязательно вернёмся

  • Папа

    Оценка: 5

    Племянник ходил на смену Роблокс в июне, вожатые супер, отличные преподаватели. Ребёнку очень понравилось.  Спасибо за полезные и весело проведённые каникулы

  • Родитель

    Оценка: 5

    Племянницу туда вожу. Учится на летних каникулах. Все отлично Преподаватель Эвелина лучшая, умеет заинтересовать предметом любого

  • Папа

    Оценка: 5

    Сын занимается на летних каникулах по направлению блогеров. Дружелюбная атмосфера, просторные и технологичные аудитории, подход преподавателей на высшем уровне! Очень все нравится

  • Мама

    Оценка: 5

    Отличное место! Дочь учится с удовольствием) Хороший педагогический состав, и в принципе весь персонал приветливый и отзывчивый. Ребенок счастлив вместе со мной!

  • Мама

    Оценка: 5

    Дочь была в летнем лагере в начале июня 2 недели. Ей и мне очень понравилось. Много новых знаний, друзей. Процесс построен грамотно. Только положительные эмоции!!!

  • Папа

    Оценка: 5

    Удобная парковка. Большие светлые "классы" для занятий. Девушки грамотно проконсультировали и записали на пробное занятие.

  • Мама

    Оценка: 5

    Цифра лучшее место для обучения детей программированию
    Преподаватели прекрасно доносят материал, если нужно всегда объяснят индивидуально

  • Папа

    Оценка: 5

    Удобно в центре. Курсы ребёнку нравятся. Быстро учиться))) нам удобно по субботам учиться.