MILC — это детский языковой лагерь в Калининградской области. Программа направлена на практическое изучение английского языка, преодоление языкового барьера и реализацию творческого потенциала.
Изучения языка в лагере происходит в увлекательной игровой форме. На английском проводятся развлекательные мероприятия, театральные постановки и творческие конкурсы. Организуются научные занятия и опыты, интеллектуальные викторины и квесты. Полное погружение в языковую среду ускоряет прогресс ребенка.
Главные преимущества
носители языка
опытные вожатые
насыщенная программа
Программа
Погружение в среду с носителями языка, 140 ч за смену.
Образовательная программа
Строится на принципах освоения английского языка на интуитивных механизмах путем погружения в среду через общение с педагогами-носителями и сверстниками из других стран.
Ежедневная интенсивная практика коммуникативных образцов в актуальной для детей деятельности (театр, танцы, вокал, исследования, эксперименты, творчество и т. д.) дает превосходный результат!
Мы не учим английский язык, мы живем на нем! Грамматические паттерны и лексика зависят от тематики смены.
Распорядок дня
08:40 - Подъем.
09:00 - Английская зарядка на свежем воздухе. Линейка. Поднятие флага.
09:10 - Завтрак.
09:30 - Английский час. Игры, упражнения, совершенствование английской речи, активизация словаря.
10:30 - Подвижные игры на свежем воздухе. Походы, экскурсии. Купание на море.
13:00 - Подготовка к обеду. Обед.
13:40 - Тихие игры (для детей школьного возраста).
15:10 - Творческий час. Занятия изобразительным искусством, лепкой, оригами и пр.
16:10 - Полдник.
16:30 - Купание на море.
18:00 - Подготовка к ужину. Ужин.
18:30 - Театральная, музыкальная деятельность. Постановка мини-спектаклей. На двух языках.
19:30 - Чтение книг, свободная художественная деятельность. Индивидуальная работа с англоязычным педагогом.
20:00 - Вечерний кинозал. Просмотр диафильмов, фильмов в домашнем кинотеатре, English Discussion Club.
21:00 - 2-й ужин.
21:30 - Чтение книг.
22:00 - Сон.
Обучение
Что именно ежедневно происходит в каждом лагере MILC на английском языке?
Classes.
Speaking & Debate club.
Drama classes.
Две прогулки по полтора часа.
Мероприятие дня.
Вечерний кинозал (фильмы только на английском языке).
Много творчества и драйва!
Итого 140 часов английского за смену!
В первый день англоязычный педагог тестирует уровень английского у детей для последующего разделения на группы и более эффективных занятий. Наша методика преподавания аглийского языка гарантирует эффективное восприятие лексики, формирование разговорных навыков и снятие страха перед общением с представителями другой культуры.
Размещение
Адрес: Калининградская обл., г. Светлогорск
Отель г. Светлогорска:
500 метров до пляжа
парковая часть города
песчаный пляж
площадка для пляжного волейбола
веревочный парк
Питание
5 - разовое питание
Безопасность и медицина
Охраняемая территория. Мед. пункт на территории лагеря
О лагере
Год основания
2010 г.
Вожатых на отряд
2
Детей в отряде
10
Детей в лагере
20
Информация с официального сайта лагеря «Английский лагерь MILC на Балтийском море».
Смотрите также другие лагеря ООО «Эмайэлси» (MILC)
О вожатых
Команда профессиональных опытных педагогов и вожатых круглосуточно обеспечивает безопасность и разностороннее развитие детей.
Педагог-носитель английского языка проводит с детьми не менее 10 часов в день и проводит уроки (ежедневно три академических часа), активно участвует в прогулках, играх, квестах, постановке спектакля, режимных моментах.
Tandeka Rabede
Sophia Arthur
Scott Sturgess
Варвара Лоханова
Максим Шрамков
Татьяна Стерехова
Владимир Кознев
Олег Демаков
Анна Комкова
Sam McGill
Анна Корячкина
Алена Трафлялина
Отзывы о лагере "Английский лагерь MILC на Балтийском море"
На текущий момент мы не располагаем информацией о сменах данного лагеря. на обновление информации, и мы сообщим вам о появлении выгодных предложений на этот лагерь.
Подпишитесь на обновление смен и стоимости этого лагеря
Английский лагерь MILC на Балтийском море
Преимущества выбора детского отдыха в каталоге лагерей vlagere.ru
Бесплатное бронирование и отменаВы ничего не платите, бронируя путевку, бронирование ни к чему вас не обязывает.
Скидки и бонусная программа от vlagere.ruНа многие программы мы предоставляем скидки за свой счет.
Гарантия низкой ценыМы не берем комиссий, не делаем наценок за пользование сервисом.
Договор заключается с самим лагеремВы оплачиваете путевку выбранному лагерю.
Честные отзывы и проверенные партнерыВ нашем каталоге более 2900 лагерей разного формата в России и по всему миру.
У лагеря Английский лагерь MILC на Балтийском море сейчас нет актуальных смен, посмотрите похожие лагеря