Отзыв о лагере "12К. Психологический лагерь"
18 августа 2020Смена "В поисках мотивации". Моей взрослой дочери (17) очень понравилось - прекрасная тёплая атмосфера, какие-то невероятно милые ребята в группе, очень интересные тренинги, настолько интересные, что она звонила мне специально об этом рассказать - все было замечательно!
мама ребенка 17 лет
Спасибо вам большое!
Отзыв о лагере "12К. Психологический лагерь"
16 августа 2020Спасибо огромное за смену «В поисках мотивации». Дочери очень понравилось, были прекрасные вожатые (стажеры), руководители и кормили, говорит, вкусно! Удачи и процветания!
мама
Отзыв о лагере "12К. Психологический лагерь"
16 августа 2020Огромное спасибо команде ведущих на смене «В поисках мотивации». В наше непростое и суетливое время детям очень надо, что-бы и слушали и слышали.
мама
Отзыв о лагере "12К. Психологический лагерь"
15 августа 2020Мама Татьяна, дочь Арина Тимцова: в лагере были первый раз, до этого прошли курс «Учиться на 5 с плюсом». Пришли по рекомендации друзей. Смена лагеря была на тему «В поисках мотивации». Ребята, это именно то, чего недоставало моей 14-летней девочке, особенно в период пандемии. Ребёнок устал от самого себя «в телефоне». В школе не занимаются душой и эмоциями. Поэтому лагерь был ох как в тему. Да в переходном возрасте... А свободный приход на зарядку утром побудил ребёнка ходить туда. А библиотека с 22:30 до 23:00 (в отсутствии телефона) побудила читать. Снимаю шляпу! Дочь приехала с эмоциями и обсуждениями, с желанием делать дело)) Обратная связь от вожатых-психологов дала почву для дальнейших моих действий.
мама ребенка 14 лет
Одним словом, Спасибо! Мы и дальше идем в 12 коллегий!
Отзыв о лагере "12К. Психологический лагерь"
11 марта 2019Лагерь 12 коллегий дал мне новых друзей, знания. Этот лагерь сделал меня сильнее в плане характера.Я преодолела некоторые страхи в этом лагере.Мне нравится ,что этот лагерь раскрывает твои способности,как бы ты их далеко не запрятал...Все концерты,мероприятие тайный друг на всю смену.Нравится, что в этом лагере есть выбор психологическая и тематическая смена.Так как я была и на тематической ,и на психологической смене,могу с точностью сказать,что психологическая смена раскрывает новые черты характера,а тематическая твои способности.Этот лагерь мне очень нравится.Я буду продолжать в него ездить.Спасибо.
ребенок
Отзыв о лагере "12К. Психологический лагерь"
11 марта 2019Лагерь 12 коллегий дал мне новых друзей, знания. Этот лагерь сделал меня сильнее в плане характера.Я преодолела некоторые страхи в этом лагере.Мне нравится ,что этот лагерь раскрывает твои способности,как бы ты их далеко не запрятал...Все концерты,мероприятие тайный друг на всю смену.Нравится, что в этом лагере есть выбор психологическая и тематическая смена.Так как я была и на тематической ,и на психологической смене,могу с точностью сказать,что психологическая смена раскрывает новые черты характера,а тематическая твои способности.Этот лагерь мне очень нравится.Я буду продолжать в него ездить.
ребенок
Подтвержденный отзыв о лагере "12К. Психологический лагерь"
14 июля 2018Моя дочь Арина в первый раз была в выездном лагере в свои неполные 10 лет. Я выбрала по рекомендации лагерь от "12 коллегий" и не прогадала. Арина была на смене "Журналистика" с замечательными специалистами, которые учили фотографировать, снимать видео, рассказывать о себе и обо всем так, чтобы было интересно. Арине было нелегко пережить разлуку с семьей, это стало настоящим испытанием. И она справилась благодаря психологам Янит Жестяниковой и Александре Данилевской, которые поддержали, не дали сбежать и подставили плечо не только ребенку, но и маме, которая тоже порядком волновалась. Спасибо вам огромное! Дмитрий Токмаков вдохновил Арину учиться играть на гитаре, был чуток и внимателен, даже разрешил поспать на грифе свой гитары, пока он играл и пел (это не фигура речи, чистая правда)). Я очень рада, что есть такой лагерь с уникальной поддержкой всех - и детей, и родителей. Моя дочка собрала все "ключи" в категории "профессионал" и выпустилась без пяти минут профи в журналистике) Это очень приятно, особенно потому, что ей очень тяжело было пережить разлуку, но занятия так увлекли, а психологи и специалисты так поддержали, что ребенок закончил смену "на ура".
мама ребенка 10 лет