Отзывы о лагере «BoomCamp»

  • Мама

    Оценка: 5

    Дочь 15 лет ездила в 2025 летом. Очень понравилось. Вожатые, программа, море , солнце. Очень активная программа, интересно. Много сверстников.
    Питание вкусное.
    В общем для подростков очень рекомендую!
    А еще цена более чем адекватная!
    За три недели с перелётом и  сопровождением, одна самых выгодных цен на рынке. Я сравнивала прежде чем купить путёвку.  В 2026 поедут уже 2 детей. Сын 13 лет и дочь (ей уже 16 будет).

  • Родитель

    Оценка: 5

    Хочу сказать большое спасибо компании за такой замечательный проект, как лагерь Boom Camp. За профессионализм, доброжелательность, ответственность и безопасность проекта! За креативность, позитив, общение, настроение, поведение вожатых и аниматоров! Ведь они главные создатели настроения лагеря! Отдельное спасибо директору Татьяне за ее позитивность и активное участие во всей жизни лагеря! Лере за быстроту решения любых проблем ! Конечно Яне - шефу аниматоров за ее активность, креативность, ее замечательные идеи, программу, общение и подход к детям любого возраста! Это лето было лучшим ! Надеемся на встречу в 2026 году!
    С любовью, VODI4KA TEAM.

  • Мама

    Оценка: 5

    Мои дети 13 и 10 лет были на второй смене 2025. Ездили впервые.
    Еще пока они были там, я уже видела, что им там нравится))) но по приезду домой, я своих детей не узнала! Повзрослели, отдохнули, глаза горят. Делятся эмоциями, перебивая друг друга))) Нет ни одной жалобы, ни одного недовольства! Только позитив и радость. Уже скучают по своей вожатой Алине и друзьям. Алина действительно герой, возня с самым младшим отрядом - это не легко… Но она справилась, и стала добрым другом для детей.
    Огромное родительское спасибо всем вожатым и организаторам! Вы делаете большое и хорошее дело, и делаете это круто! До встречи, в следующем году.

  • Мама

    Оценка: 5

    Это первый лагерь, в котором мой ребенок, побывав тут 3 недели, просился остаться на вторую смену.  Все было замечательно. В лагере царит творческая атмосфера. Дети постоянно заняты.  Большой плюс, что вылет был прямой из Санкт- Петербурга. Огромное спасибо организаторам и вожатым за отличный отдых наших детей. Надеюсь, что на следующий год будет продолжение лагеря.

  • Ребенок

    Оценка: 5

    Приехала первый раз, еда разнообразная и очень вкусная, вожатые очень веселые и всегда поддержут, программы насыщенные нет свободной минутки,как жаль что время проходит так быстро, обязательно вернусь в следующим году со своими друзьями.

  • Мама ребенка 16 лет

    Оценка: 4

    Что понравилось: Лагерь можно порекомендовать. Поскольку цена, соответствует качеству. Конечно экономят на условиях проживания и питания, но хорошая программа и интересные вожатые перекрывают эти нюансы. Организация в лагере отличная, что касаемо трансфера и оформление документов. Все просто и понятно для родителей.

    Программа: 4/5 Программа хорошая для подростков, постоянно были какие-то соревнования среди отрядов начиная от плаванья, заканчивая театральными постановками. Детям было весело однозначно.

    Вожатые и персонал: 5/5 Вожатые хорошие, много зависело от них. Удавалось заинтересовать детей подростков, постоянно чем то их увлекали. С детьми хорошо контактировали.

    Размещение: 2/5 Грязно, не убиралось. Номера конечно уже старенькие, удобства были в номере. Но все бы ничего, если бы была уборка, и не было так грязно.

    Питание: 2/5 Питание ужасное, не было практически выбора, рацион плохой, не полезный для детей. Фруктов почти не было. лагерю нужно однозначно что-то с этим делать

  • Мама ребенка 14 лет

    Оценка: 3

    Что понравилось: Не знаю можно ли рекомендовать данный лагерь, но моему ребенку понравилось, не против вернуться еще. наверное можно порекомендовать для детей подростков и старше. Маленьким детям нет однозначно. С организацией в лагере все хорошо и трансфер и оформление документов, все быстро, понятно, четко.

    Программа: 2/5 Не особо понятная программа, чем вообще дети там занимались, но при этом ребенок был в восторге от Турции и моря.

    Вожатые и персонал: 3/5 Вожатый сыну не очень понравился, какой-то не внимательный к детям.

    Размещение: 2/5 Не очень понравилось, были старые комнаты в домиках, подуставшая мебель.Удобства в номере

    Питание: 2/5 Было очень плохое, не здоровое, наггетсы и макароны, фрукты не всегда, один раз отравился сын арбузом. Меню в лагере нужно срочно менять конечно.

  • Мама ребенка 16 лет

    Оценка: 5

    Что понравилось: Отличный лагерь, особенно для подростков, рекомендую уже своим друзьям и знакомым. Планируем уже поехать на следующий год компанией. Летели самолетом, в аэропорту нас встретили, все очень комфортно. оформление тоже было быстрым, сложностей не было.

    Программа: 5/5 Программа отличная, ( дополнительно можно было посетить шопинг, экскурсии, ) активная программа в самом лагере, постановки, тропы с испытаниями, квесты.

    Вожатые и персонал: 5/5 Отличные вожатые, доброжелательные, молодые, активные, веселые.

    Размещение: 4/5 Не понравилось, был сломан душ всю смену. Уборщица убиралась 1 раз в за смену, пришлось убираться самостоятельно. Все остальное понравилось

    Питание: 4/5 Хорошее питание для лагеря, очень мало разнообразия, мало фруктов. И была не очень полезная еда, такое как наггетсы.

  • Мама ребенка 17 лет

    Оценка: 4

    Что понравилось: Лагерь нормальный, можно рекомендовать. на следующий год дочка хочет поехать в этот же лагерь. Только с питанием там прям беда. Понравилось, то, что можно продлить смену, просто доплатив и ребенок останется в лагере. С организацией трансфера и оформлением документов, сложностей не было, здесь все отлично быстро, понятно

    Программа: 4/5 Дети были заняты в течении дня, были различные мероприятия для подростков, соревнования и игры на пляже, дискотеки, вечерние тематические выступления, квесты.

    Вожатые и персонал: 4/5 Вожатые были разные, кто-то больше увлекал детей, кто-то в меньшей степени. На 3 неделе попали к другому вожатому, ребенок был в восторге. все зависит от человеческого фактора и увлеченности сами вожатых в процессе.

    Размещение: 4/5 Все нормально, единственное были в комнатах кондиционеры, потом заболели, нужно контролировать. Во всем остальном нормально по удобствам. Нам удалось побывать в 2 домиках за смену в 3 недели.

    Питание: 2/5 Были макароны и наггетсы, картошка фри, фрукты и овощи были, была однообразие, не особо здоровая еда для детей. За смену в 3 недели, на эти нагетсы уже ребенок смотреть не мог. Питание в лагере оставляет желать лучшего.

  • Мама ребенка 15 лет

    Оценка: 4

    Что понравилось: Лагерь понравился, в следующем году едем снова

    Программа: 5/5 Досуг интересный, разнообразный

    Вожатые и персонал: 5/5 Сын с вожатыми поладил.

    Размещение: 3/5 Здесь не могу быть объективна, ребенок ничего не говорил

    Питание: 3/5 Питание сыну не очень понравилось, однообразное.